symbolischer Läufer beim Mollilauf in Bad Doberan symbolischer Läufer beim Mollilauf in Heiligendamm








9. DRK Volkslauf entlang der Mollispur

am 01.05.2018

Mollilauf zwischen Bad Doberan und Heiligendamm

WENN ES UM MENSCHEN GEHT,
SIND WIR IN BEWEGUNG

Anmeldung

tollense-timing

Kosten

3 km Lauf für Läufer unter 18 J. = 5,00 €
 Über 18 J. (außerhalb der Wertung) = 10,00 €
6 & 12 km Lauf bis 28.04. = 10,00 €
6 & 12 km Lauf am 01.05. = 15,00 €
Einzahlung muss bis zum genannten Termin erfolgen.

WANDERER & NORDIC WALKING
11.00 Uhr Wanderkurs und Nordic Walking Kurs ab Heiligendamm
Anmeldung: 01. Mai ab 9.00 Uhr am Stand der Barmer GEK
am Starttag auf dem Kamp Bad Doberan
Kosten: 7,50 €
(inklusive Mollifahrt, Essen und Verlosung,
Abfahrt des Molli 10.39 Uhr, Stadtmitte

Ablauf auf dem Kamp Bad Doberan

Familienprogramm

9.30 Uhr - 16.00 Uhr mit

Siegerehrung

ab 13.00 Uhr mit

Veranstaltungsbilder

Video

Der Sendetermin der Aufzeichnung eines Videobeitrags auf   rok-tv   steht jetzt fest. Erstausstrahlung ist am Donnerstag, 17. Mai 2018 ab 09.00 Uhr,
Wiederholungen:

Fotos

Start 3 km

Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018

Start 6 km

Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018

Treffpunkt Wasserstelle Rennbahn

Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018

Wasserstelle Ortseingang / Ortsausgang

Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018

Molli-Laufstrecke Goethestraße

Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018 Mollilauf Bad Doberan / Heiligendamm 2018

Laufergebnisse 1. Mai 21018

12 km

AKPl   ·   Startnr.   ·   Name   ·   Jahrg.   ·   Verein (Wohnort)   ·   Zeit
U 40 w
1.   ·   98   ·   SCHULZ, Birte   ·   1992   ·   (Bad Doberan)   ·   55:55
2.   ·   282   ·   VAQUE, Tanja   ·   1985   ·   Doberanner   ·   1:01:52   ·   5:57
3.   ·   451   ·   BERNING, Anne-Kathrin   ·   1978   ·   SV Stahl Hennigsdorf   ·   1:03:44   ·   7:49
4.   ·   441   ·   BONIN, Maria   ·   1990   ·   SJD - Die Falken   ·   1:04:41   ·   8:46
5.   ·   588   ·   PFÄFFLE, Nicole   ·   1983   ·   Katerschmiede   ·   1:05:04   ·   9:09
6.   ·   64   ·   LISKER, Kristin   ·   1982   ·   (Rostock)   ·   1:10:25   ·   14:30
7.   ·   252   ·   BEUMER, Diana   ·   1986   ·   Die Beumers   ·   1:10:50   ·   14:55
8.   ·   95   ·   SCHOLTYS, Yvonne   ·   1983   ·   (Rostock)   ·   1:11:26   ·   15:31
9.   ·   21   ·   DÄHN, Claudia   ·   1987   ·   (Rostock)   ·   1:14:11   ·   18:16
10.   ·   69   ·   MIELKE, Moreen   ·   1987   ·   (Rostock)   ·   1:18:03   ·   22:08
Ü 40 w
1.   ·   340   ·   STAPUSCH, Ariane   ·   1972   ·   PSV Wismar   ·   55:27
2.   ·   583   ·   STEINICKE, Kathleen   ·   1973   ·   (Rostock)   ·   55:38   ·   0:11
3.   ·   251   ·   MICHAELIS, Gerlind   ·   1962   ·   DAV Rostock   ·   1:04:22   ·   8:55
4.   ·   589   ·   PASSOW, Elisabeth   ·   1957   ·   Hundesportverein Bad Doberan /Hundesportverein Rostock-Biestow e.V.   ·   1:04:28   ·   9:01
5.   ·   100   ·   STRECK, Karola   ·   1966   ·   (Rostock)   ·   1:11:27   ·   16:00
6.   ·   568   ·   BAUSKE, Fred   ·   1958   ·   LSV Güstrow   ·   1:16:12   ·   20:45
7.   ·   569   ·   BAUSKE, Claudia   ·   1959   ·   mechelsdorf   ·   1:16:12   ·   20:45
8.   ·   492   ·   SCHLECHTE, Martina   ·   1968   ·   (Berlin)   ·   1:20:22   ·   24:55
9.   ·   488   ·   VENT, Renate E.   ·   1947   ·   (Seevetal)   ·   1:20:38   ·   25:11
U 40 m
1.   ·   587   ·   AHRENBERG, Mathias   ·   1980   ·   LG Schwerin   ·   44:43
2.   ·   599   ·   KÖHLER, Christian   ·   1980   ·   TC FIKO Rostock   ·   48:27   ·   3:44
3.   ·   520   ·   SEMPER, Nico   ·   1990   ·   FFW alt bukow   ·   48:54   ·   4:11
4.   ·   586   ·   RUGE, Stefan   ·   1983   ·   (Rostock)   ·   49:32   ·   4:49
5.   ·   465   ·   BURISCH, Steve   ·   1984   ·   Team Ostseeweg   ·   51:23   ·   6:40
6.   ·   526   ·   KATH, Moritz   ·   2002   ·   (Papendorf)   ·   52:09   ·   7:26
7.   ·   703   ·   PETRESCH, Johannes   ·   1995   ·   (Mro)   ·   52:55   ·   8:12
8.   ·   355   ·   LANGE, Peter   ·   1987   ·   Rostocker Ruderclub e.V.   ·   54:53   ·   10:10
9.   ·   339   ·   LETTOW, Philipp   ·   1993   ·   PSV Rostock Fußball   ·   55:05   ·   10:22
10.   ·   318   ·   TEMPLIN, Robert   ·   1978   ·   Kühlungsborn   ·   55:22   ·   10:39
11.   ·   363   ·   DEFFGE, Tobi   ·   1996   ·   Running Gags   ·   55:57   ·   11:14
12.   ·   13   ·   BLOCK, Tino   ·   1988   ·   (Rostock)   ·   56:43   ·   12:00
13.   ·   584   ·   SCHAUBS, Martin   ·   1981   ·   (Rostock)   ·   57:47   ·   13:04
14.   ·   565   ·   KRÜGER, Jan   ·   1978   ·   Lauf + Radtreff Bützow   ·   59:21   ·   14:38
15.   ·   103   ·   TESSIN, Stephan   ·   1979   ·   (Ziesendorf)   ·   1:00:16   ·   15:33
16.   ·   460   ·   PRIEBE, Michael   ·   1978   ·   TC FIKO Rostock   ·   1:00:28   ·   15:45
17.   ·   444   ·   TIEDEMANN, Jens   ·   1982   ·   SJD - Die Falken   ·   1:01:34   ·   16:51
18.   ·   256   ·   ELLNER, Leopold   ·   2002   ·   Die Grenzwertigen   ·   1:01:45   ·   17:02
19.   ·   572   ·   WARMUTH, Ralf   ·   1983   ·   (Bad Doberan)   ·   1:02:28   ·   17:45
20.   ·   316   ·   VENDT, David   ·   1989   ·   ITZ Rostock   ·   1:02:38   ·   17:55
21.   ·   571   ·   LANGER, Stanley   ·   1987   ·   (Bad Doberan)   ·   1:03:03   ·   18:20
22.   ·   597   ·   KÖLPIN, Steven   ·   1980   ·     ·   1:03:10   ·   18:27
23.   ·   253   ·   BEUMER, Jonas   ·   2000   ·   Die Beumers   ·   1:03:18   ·   18:35
24.   ·   36   ·   GÖTZ, Benjamin   ·   1990   ·   (Rostock)   ·   1:03:41   ·   18:58
25.   ·   356   ·   BANAS, Alexander   ·   1978   ·   round table 202 Rostock   ·   1:05:52   ·   21:09
26.   ·   575   ·   KOFAHL, Christian   ·   1980   ·   (Elmenh.)   ·   1:08:21   ·   23:38
27.   ·   576   ·   NERSHEIMER, Sebastian   ·   1983   ·   (Elmenhorst)   ·   1:08:22   ·   23:39
28.   ·   119   ·   KÜHNE, André   ·   1978   ·   AWO-Sozialdienst Rostock gGmbH   ·   1:09:36   ·   24:53
29.   ·   82   ·   LABENZ, Dennis   ·   1979   ·   Mecklenburgische   ·   1:10:32   ·   25:49
30.   ·   559   ·   DECH, ???   ·   1985   ·   (Rostock)   ·   1:11:40   ·   26:57
31.   ·   254   ·   ELLNER, Ferdinand   ·   2002   ·   Die Grenzwertigen   ·   1:12:58   ·   28:15
Ü 40 m
1.   ·   577   ·   GLOYMA, Kai   ·   1976   ·   TC FIKO Rostock   ·   47:14
2.   ·   28   ·   FOITZIK, Jörg   ·   1969   ·   (Satow)   ·   52:17   ·   5:03
3.   ·   281   ·   STRIETZ, Frank   ·   1965   ·   Doberanner   ·   53:17   ·   6:03
4.   ·   582   ·   PENTZEK, Raik   ·   1971   ·   ETL RA   ·   53:36   ·   6:22
5.   ·   279   ·   KNOCH, Andreas   ·   1973   ·   Doberanner   ·   54:01   ·   6:47
6.   ·   466   ·   DUNKELMANN, Torsten   ·   1973   ·   TEAM OSTSEEWEG   ·   55:02   ·   7:48
7.   ·   445   ·   HÖNISCH, Rainer   ·   1959   ·   Spriehusen   ·   55:30   ·   8:16
8.   ·   530   ·   WALNECKE, Holger   ·   1969   ·   SV Pastow   ·   55:54   ·   8:40
9.   ·   87   ·   ROGGELIN, Marko   ·   1977   ·   (Bad Doberan)   ·   56:05   ·   8:51
10.   ·   117   ·   SCHOKNECHT, Birk   ·   1969   ·   1. LAV Rostock   ·   57:38   ·   10:24
11.   ·   55   ·   KNIEF, Maik   ·   1969   ·   (Wismar)   ·   58:03   ·   10:49
12.   ·   77   ·   PIEPER, Roberto   ·   1977   ·   (Kühlungsborn)   ·   58:20   ·   11:06
13.   ·   487   ·   DIETRICH, Rüdiger   ·   1962   ·   (Berlin)   ·   58:31   ·   11:17
14.   ·   535   ·   KREß, Hans-Ulrich   ·   1956   ·   (Bad Doberan)   ·   59:16   ·   12:02
15.   ·   593   ·   ZÖDOR, Torsten   ·   1964   ·   (Hohenfelde)   ·   59:27   ·   12:13
16.   ·   491   ·   DEIMERT, Frank   ·   1968   ·   (Berlin)   ·   59:37   ·   12:23
17.   ·   702   ·   MARTIN, Stefan   ·   1967   ·   (Blengow)   ·   1:00:21   ·   13:07
18.   ·   705   ·   HAHN, Michael   ·   1974   ·   (Bad Doberan)   ·   1:00:49   ·   13:35
19.   ·   24   ·   ENGEL, Michael   ·   1966   ·   (Bad Doberan)   ·   1:00:53   ·   13:39
20.   ·   255   ·   ELLNER, Jörg   ·   1970   ·   Die Grenzwertigen   ·   1:01:01   ·   13:47
21.   ·   94   ·   SCHOBERT, Thorsten   ·   1969   ·   (Bad Doberan)   ·   1:03:24   ·   16:10
22.   ·   295   ·   RIEBOEK, Stephan   ·   1977   ·   Familie   ·   1:04:32   ·   17:18
23.   ·   5   ·   BAIER, Sven   ·   1970   ·   (Kröpelin)   ·   1:05:54   ·   18:40
24.   ·   308   ·   SPILLMANN, Holger   ·   1956   ·   Hansetour Sonnenschein e.V.   ·   1:07:03   ·   19:49
25.   ·   533   ·   REEMER, Reinhard   ·   1961   ·   Team ERDINGER Alkoholfrei   ·   1:07:51   ·   20:37
26.   ·   450   ·   MICHAELIS, Gerd   ·   1961   ·   SV Sievershagen   ·   1:12:19   ·   25:05
27.   ·   600   ·   HILDEBRAND, Jürgen   ·   1970   ·   (Köln)   ·   1:36:23   ·   49:09
Teilnehmer: 77

6 km

AKPl   ·   Startnr.   ·   Name   ·   Jahrg.   ·   Verein (Wohnort)   ·   Zeit

30 - 50 w

1.   ·   9   ·   BENGSCH, Juliane   ·   1982   ·   (Rostock)   ·   29:45
2.   ·   598   ·   BERNECKER, Alexandra   ·   1976   ·   (Nienhagen)   ·   31:12   ·   1:27
3.   ·   467   ·   HERPEL, Kathleen   ·   1977   ·   Team Schneller als Schnecken   ·   31:33   ·   1:48
4.   ·   349   ·   NÖLTING, Kristin   ·   1973   ·   Rosenrote MeerRenner   ·   31:47   ·   2:02
5.   ·   513   ·   STERNBERG, Anne   ·   1982   ·   (Bad Doberan)   ·   31:51   ·   2:06
6.   ·   579   ·   BEESE, Martina   ·   1974   ·   (Elmenhorst)   ·   31:56   ·   2:11
7.   ·   22   ·   DR. GIELOFF, Anke   ·   1968   ·   (Retschow)   ·   32:14   ·   2:29
8.   ·   493   ·   FLEMMING, Eva   ·   1987   ·   (Bad Doberan)   ·   33:16   ·   3:31
9.   ·   53   ·   KAMPF, Sandra   ·   1977   ·   (Bad Doberan)   ·   33:30   ·   3:45
10.   ·   502   ·   KRUSE, Antje   ·   1972   ·   (Basedow)   ·   34:10   ·   4:25
11.   ·   596   ·   PAGEL, Katharina   ·   1983   ·   (Rostock)   ·   34:43   ·   4:58
12.   ·   288   ·   FOITZIK, Jana   ·   1970   ·   DRK Rostock Kinder- und Jugendhilfe gGmbH   ·   35:09   ·   5:24
13.   ·   47   ·   HÜTTIG, Claudia   ·   1972   ·   (Satow)   ·   35:14   ·   5:29
14.   ·   65   ·   LÖWENHAGEN, Grit   ·   1971   ·   (Rostock)   ·   35:31   ·   5:46
15.   ·   552   ·   MÜLLER-HILL, Eva   ·   1980   ·   (Bad Doberan)   ·   35:45   ·   6:00
16.   ·   523   ·   DREVELOW, Heike   ·   1971   ·   (Bad Doberann)   ·   35:58   ·   6:13
17.   ·   461   ·   WINDISCH, Tina   ·   1978   ·   TC FIKO Rostock   ·   36:07   ·   6:22
18.   ·   56   ·   KÖLLER, Anke   ·   1973   ·   (Bad Doberan)   ·   36:26   ·   6:41
19.   ·   486   ·   BUHLER, Constanze   ·   1973   ·   (Rethwisch)   ·   37:11   ·   7:26
20.   ·   446   ·   JÜRß, Anette   ·   1986   ·   St. Pauli Triathlon   ·   37:45   ·   8:00
21.   ·   90   ·   SACHTLER, Katrin   ·   1980   ·   (Trebbin)   ·   37:49   ·   8:04
22.   ·   247   ·   KRÖPELIN, Claudia   ·   1987   ·   BUND Ortsgruppe Bad Doberan   ·   37:49   ·   8:04
23.   ·   590   ·   GOEDA, Kathrin   ·   1982   ·     ·   39:07   ·   9:22
24.   ·   49   ·   JANTSCHIK , Heidi   ·   1979   ·   (Bad Doberan)   ·   40:10   ·   10:25
25.   ·   114   ·   WOLFF, Tina   ·   1980   ·   (Wismar)   ·   40:31   ·   10:46
26.   ·   548   ·   RADTKE, Christine   ·   1971   ·   (Rostock)   ·   40:37   ·   10:52
27.   ·   567   ·   SAWATZKI, Anne   ·   1987   ·   (Rostock)   ·   41:33   ·   11:48
28.   ·   129   ·   WULFF, Sandra   ·   1979   ·   BSV EGGER Runing Division   ·   41:56   ·   12:11
29.   ·   481   ·   ARGELANDER, Sylvia   ·   1977   ·   TriZack Rostock   ·   43:33   ·   13:48
30.   ·   101   ·   TARNOW, Mandy   ·   1971   ·   (Prenzlau)   ·   43:36   ·   13:51
31.   ·   112   ·   WETZEL, Conny   ·   1977   ·   (Bad Doberan)   ·   43:51   ·   14:06
32.   ·   16   ·   BRENKE, Patricia   ·   1983   ·   (Tessin)   ·   44:26   ·   14:41
33.   ·   283   ·   BOLDT, Martina   ·   1975   ·   DrehPunkt GmbH   ·   44:47   ·   15:02
34.   ·   312   ·   PETERS, Andrea   ·   1970   ·   Hundesportverein Bad Doberan /Hundesportverein Rostock-Biestow e.V.   ·   50:06   ·   20:21

U 30 w

1.   ·   544   ·   RIESE, Fanny   ·   2002   ·   LG Schwerin   ·   26:53
2.   ·   287   ·   ZÄDOW, Josephine   ·   1989   ·   DRK Kreisverband Rostock e.V.   ·   29:32   ·   2:39
3.   ·   343   ·   TASLER, Vanessa-Xenia   ·   1988   ·   PSV Wismar Abt. LA   ·   30:07   ·   3:14
4.   ·   477   ·   GANTZ, Julia   ·   2001   ·   Wismar   ·   33:13   ·   6:20
5.   ·   352   ·   PIEPENBURG, Tina   ·   1990   ·   Rostock   ·   33:20   ·   6:27
6.   ·   536   ·   SELLE, Emily   ·   2004   ·   Rostocker HC   ·   33:42   ·   6:49
7.   ·   539   ·   KÖPPEN, Jette   ·   2004   ·   Rostocker HC   ·   33:42   ·   6:49
8.   ·   537   ·   PIETH, Megan   ·   2004   ·   Rostocker HC   ·   33:42   ·   6:49
9.   ·   541   ·   SCHULTZ, Emilia   ·   2004   ·   Rostocker HC   ·   33:43   ·   6:50
10.   ·   447   ·   DAVIDEK, Hannah   ·   2003   ·   SV Eintracht Rostock   ·   34:12   ·   7:19
11.   ·   227   ·   KOSSOW, Juliane   ·   2005   ·   Buchenbergschule   ·   34:26   ·   7:33
12.   ·   342   ·   WOLFF, Vanessa   ·   2000   ·   PSV Wismar   ·   34:37   ·   7:44
13.   ·   542   ·   SCHULT, Aenna   ·   2004   ·   Rostocker HC   ·   34:50   ·   7:57
14.   ·   113   ·   WIEBE, Silja   ·   1988   ·   (Bad Doberan)   ·   35:10   ·   8:17
15.   ·   104   ·   WEGNER, Hilke   ·   2001   ·   (Bad Doberan)   ·   35:44   ·   8:51
16.   ·   448   ·   HOFSTÄDTER, Amelie   ·   2004   ·   SV Eintracht Rostock   ·   37:56   ·   11:03
17.   ·   18   ·   BRILL, Laura-Marie   ·   1989   ·   (Rostock)   ·   39:50   ·   12:57
18.   ·   4   ·   BAEHR, Maria   ·   1990   ·   (Rostock)   ·   41:42   ·   14:49
19.   ·   578   ·   BEESE, Helene   ·   2006   ·   (Elmenhorst)   ·   42:06   ·   15:13

Ü 50 w

1.   ·   277   ·   STARCK, Birgit   ·   1966   ·   Doberaner SV   ·   29:51
2.   ·   469   ·   STÜDEMANN, Katrin   ·   1967   ·   Team Stüdi   ·   34:57   ·   5:06
3.   ·   366   ·   SOMMERFELD, Sabine   ·   1965   ·   Satow   ·   35:06   ·   5:15
4.   ·   278   ·   ALBRECHT, Petra   ·   1955   ·   Doberanner   ·   36:32   ·   6:41
5.   ·   534   ·   REEMER, Ingrid   ·   1962   ·   Team ERDINGER Alkoholfrei   ·   36:53   ·   7:02
6.   ·   367   ·   WENDT, Erika   ·   1957   ·   Satow   ·   37:32   ·   7:41
7.   ·   326   ·   HELD, Ulla   ·   1962   ·   LT Rheinhessen-Pfalz   ·   39:56   ·   10:05
8.   ·   566   ·   SWATZKI, Jana   ·   1963   ·   (Bentwisch)   ·   41:33   ·   11:42
9.   ·   29   ·   FRITZKE, Nicole   ·   1966   ·   (Bargteheide)   ·   42:36   ·   12:45

30 - 50 m

1.   ·   323   ·   KOCH, Alexander   ·   1975   ·   LSV Güstrow   ·   24:40
2.   ·   449   ·   KLEIN, Ronny   ·   1973   ·   SV Pastow   ·   25:43   ·   1:03
3.   ·   594   ·   WEIß, Daniel   ·   1985   ·   (Rostock)   ·   25:52   ·   1:12
4.   ·   327   ·   BORCHHARDT, Jens   ·   1969   ·   Maritime Runners   ·   26:59   ·   2:19
5.   ·   26   ·   FEITELSON, Josh   ·   1987   ·   (Rostock)   ·   27:03   ·   2:23
6.   ·   595   ·   PAGEL, Erik   ·   1986   ·   (Rostock)   ·   27:31   ·   2:51
7.   ·   358   ·   GRENZER, Sebastian   ·   1979   ·   round table 202 Rostock   ·   27:32   ·   2:52
8.   ·   527   ·   KATH, Niels   ·   1978   ·   (Papendorf)   ·   27:58   ·   3:18
9.   ·   275   ·   FISCHER, Jens   ·   1975   ·   Doberaner SV   ·   28:48   ·   4:08
10.   ·   509   ·   WENDT, Paul   ·   1983   ·   (Hanstorf)   ·   29:02   ·   4:22
11.   ·   549   ·   MERKORL, Alexander   ·   1972   ·   TC FIKO Rostock   ·   29:03   ·   4:23
12.   ·   118   ·   RADTKE, Ringo   ·   1969   ·   1. LAV Rostock - Lauftreff   ·   29:18   ·   4:38
13.   ·   330   ·   NEUMANN, Matthias   ·   1983   ·   MZS Zaunbau Ohne Grenzen   ·   29:22   ·   4:42
14.   ·   483   ·   SCHUSTER-ARGELANDER, Patrick   ·   1977   ·   TriZack Rostock   ·   29:25   ·   4:45
15.   ·   41   ·   HICKISCH, Matthias   ·   1972   ·   (Bad Doberan)   ·   29:45   ·   5:05
16.   ·   33   ·   GIELOFF, Torsten   ·   1968   ·   (Retschow)   ·   29:49   ·   5:09
17.   ·   86   ·   REBITSCHEK, Alexander   ·   1973   ·     ·   30:36   ·   5:56
18.   ·   20   ·   CZAJA, Dirk   ·   1986   ·   (Rostock)   ·   30:49   ·   6:09
19.   ·   319   ·   BERNDT, Andy   ·   1972   ·   Laufgruppe Kortas Haustechnik   ·   30:56   ·   6:16
20.   ·   284   ·   SCHULZ, Frank   ·   1972   ·   DRK Kreisverband Bad Doberan e.V.   ·   30:58   ·   6:18
21.   ·   46   ·   HÜBNER, Rayk   ·   1978   ·   (Retschow)   ·   31:08   ·   6:28
22.   ·   350   ·   HESSE, Marcel   ·   1986   ·   (Rostock)   ·   31:16   ·   6:36
23.   ·   68   ·   MEYER, Christian   ·   1980   ·   (Bad Doberan)   ·   31:16   ·   6:36
24.   ·   570   ·   WAGNER, Thib   ·   1975   ·   Schwedter Hasen   ·   31:17   ·   6:37
25.   ·   528   ·   RÖNNFELDT, Andrteas   ·   1983   ·   (Krößelin)   ·   31:18   ·   6:38
26.   ·   452   ·   PENTSCHEW, Stefan   ·   1972   ·   SV Warnemünde Ringen   ·   31:30   ·   6:50
27.   ·   125   ·   KRAEFT, Alexander   ·   1978   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball   ·   31:37   ·   6:57
28.   ·   478   ·   STEIN, Heiko   ·   1970   ·   (Wismar)   ·   31:45   ·   7:05
29.   ·   241   ·   KOSSOW, Jan   ·   1976   ·   Buchenbergschule   ·   31:55   ·   7:15
30.   ·   38   ·   HAHNE, Jörg   ·   1969   ·   (Rostock)   ·   32:05   ·   7:25
31.   ·   348   ·   BIELKE, Sebastian   ·   1976   ·   Rosenrote MeerRenner   ·   32:32   ·   7:52
32.   ·   52   ·   KALFF, Denny   ·   1984   ·   (Bad Doberan)   ·   33:03   ·   8:23
33.   ·   532   ·   KRETHLOW, Sven   ·   1968   ·   Team ERDINGER Alkoholfrei   ·   33:19   ·   8:39
34.   ·   7   ·   BEHRENS, Mathias   ·   1973   ·   (Bad Doberan)   ·   33:26   ·   8:46
35.   ·   14   ·   BRADTMÖLLER, Marcel   ·   1978   ·   (Bad Doberan)   ·   33:28   ·   8:48
36.   ·   443   ·   MÜLL, Stephan   ·   1985   ·   SJD - Die Falken   ·   33:47   ·   9:07
37.   ·   334   ·   RACZEK, Christian   ·   1968   ·   Nienhäger SV 04   ·   34:25   ·   9:45
38.   ·   105   ·   WEISNER, Dirk   ·   1971   ·   (Ostseebad Nienhagen)   ·   34:54   ·   10:14
39.   ·   317   ·   SCHULZ, Matthias   ·   1977   ·   ITZ Rostock GmbH   ·   35:38   ·   10:58
40.   ·   563   ·   KRÖGER, ???   ·   1985   ·   Hütte e.V..   ·   35:52   ·   11:12
41.   ·   364   ·   KNORK, Andreas   ·   1978   ·   Running Gags   ·   36:31   ·   11:51
42.   ·   585   ·   PINNAU, Andre   ·   1983   ·   (Parchim)   ·   37:27   ·   12:47
43.   ·   471   ·   JÜRß, Daniel   ·   1984   ·   TuS Finkenwerder   ·   37:45   ·   13:05
44.   ·   591   ·   GRUND, Michael   ·   1980   ·     ·   39:07   ·   14:27
45.   ·   91   ·   SCHMIDT-STOLLE, Ulrich   ·   1987   ·   (Wismar)   ·   39:50   ·   15:10
46.   ·   580   ·   KLÖPFEL, Lukas   ·   1977   ·   round table 202 Rostock   ·   42:24   ·   17:44
47.   ·   81   ·   FREITAG, Jan-Uwe   ·   1968   ·   Mecklenburgische   ·   45:04   ·   20:24
48.   ·   285   ·   HINRICHSEN, Heiko   ·   1975   ·   DRK Kreisverband e.V.   ·   1:01:10   ·   36:30

U 30 m

1.   ·   562   ·   QADESI,   ·   1998   ·   Hütte e.V..   ·   24:12
2.   ·   250   ·   IHSANULLAH, Ihsan   ·   2000   ·   Bützower Berufsbildungsverein e.V.   ·   24:32   ·   0:20
3.   ·   71   ·   MUSAZGHI, Tekie   ·   1996   ·     ·   25:07   ·   0:55
4.   ·   126   ·   MOHAMMADI, Mohammad   ·   2003   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball   ·   25:33   ·   1:21
5.   ·   48   ·   JALYAR, Abdullah   ·   1999   ·     ·   25:56   ·   1:44
6.   ·   32   ·   GIELOFF, Hagen   ·   2004   ·   (Retschow)   ·   26:30   ·   2:18
7.   ·   289   ·   RICHTER, Enrico   ·   1988   ·   DRK Wasserwacht   ·   27:02   ·   2:50
8.   ·   1   ·   ABDUL RAHEMSE, Shams   ·   2000   ·     ·   27:19   ·   3:07
9.   ·   354   ·   VOß, Christian   ·   1989   ·   (Rostock)   ·   27:47   ·   3:35
10.   ·   43   ·   HOFFMANN, Henning   ·   2003   ·     ·   27:58   ·   3:46
11.   ·   124   ·   KOHLS, Florian   ·   2003   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball   ·   28:29   ·   4:17
12.   ·   89   ·   RUSSOM, Amanuel   ·   1988   ·     ·   28:46   ·   4:34
13.   ·   529   ·   AMIRI, Omid   ·   2001   ·   (Bad Doberan)   ·   30:48   ·   6:36
14.   ·   504   ·   BROCKIMAM, Ole   ·   2004   ·   (Bad Doberan)   ·   31:07   ·   6:55
15.   ·   127   ·   SCHEBEN, Birk   ·   2004   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball   ·   31:16   ·   7:04
16.   ·   306   ·   PAHNKE, Nolan   ·   2004   ·   FSV Kritzmow   ·   31:16   ·   7:04
17.   ·   332   ·   ASARE, Daniel   ·   1999   ·   Netzwerk Bad Doberan hilft   ·   31:22   ·   7:10
18.   ·   63   ·   LINGREEN, Matti   ·   2004   ·     ·   32:14   ·   8:02
19.   ·   556   ·   KERWIEN, Finn   ·   2003   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball   ·   32:28   ·   8:16
20.   ·   442   ·   HELDT, Ron   ·   1989   ·   SJD - Die Falken   ·   33:44   ·   9:32
21.   ·   333   ·   FUCHS, Michael   ·   1996   ·   Nienhäger SV 04   ·   34:36   ·   10:24
22.   ·   335   ·   RACZEK, Lennard   ·   2004   ·   Nienhäger SV 04   ·   34:53   ·   10:41
23.   ·   106   ·   WEISNER, Levi   ·   2003   ·   (Ostseebad Nienhagen)   ·   34:54   ·   10:42
24.   ·   128   ·   SCHWABE, Paul   ·   2004   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball   ·   35:30   ·   11:18
25.   ·   524   ·   DREVELOW, Tim   ·   1996   ·   (Kiel)   ·   35:58   ·   11:46
26.   ·   122   ·   HENKE, Hannes   ·   2003   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball   ·   36:03   ·   11:51
27.   ·   121   ·   HENGEMÜHLE, Fynn   ·   2003   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball   ·   36:04   ·   11:52
28.   ·   158   ·   SCHNEIDER, Till Mika   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   36:23   ·   12:11
29.   ·   185   ·   ROISCH, Dustin Jonathan   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   36:23   ·   12:11
30.   ·   365   ·   SPILL, Daniel   ·   1989   ·   Running Gags   ·   36:51   ·   12:39
31.   ·   475   ·   KUNKAT, Malte   ·   1997   ·   Wir laufen freiwillig   ·   36:56   ·   12:44
32.   ·   505   ·   SCHABIR, Ahmid   ·   1999   ·   (Bad Doberan)   ·   41:35   ·   17:23
33.   ·   581   ·   KLÖPFEL, Ivo   ·   2008   ·   round table 202 Rostock   ·   42:17   ·   18:05
34.   ·   482   ·   ARGELANDER, Joll   ·   2008   ·   DSV   ·   43:27   ·   19:15
35.   ·   78   ·   PIOTROWSKI, Eric   ·   2004   ·   (Bad Doberan)   ·   43:51   ·   19:39
36.   ·   176   ·   DREßLER, Ben Eric   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   44:27   ·   20:15
37.   ·   182   ·   KOERSS, Felix   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   48:00   ·   23:48
38.   ·   476   ·   RAUCH, Paul   ·   1997   ·   Wir laufen freiwillig   ·   1:27:48   ·   63:36

Ü 50 m

1.   ·   324   ·   SCHÜTZ, Frank   ·   1959   ·   LSV Güstrow   ·   23:52
2.   ·   351   ·   PIEPENBURG, Olaf   ·   1962   ·   (Rostock)   ·   27:21   ·   3:29
3.   ·   291   ·   LUKOW, Frank   ·   1967   ·   DSV   ·   29:36   ·   5:44
4.   ·   99   ·   STEINGRÜBER, Mirko   ·   1967   ·   (Bad Doberan)   ·   31:27   ·   7:35
5.   ·   320   ·   KORTAS, Maik   ·   1963   ·   Laufgruppe Kortas Haustechnik   ·   31:58   ·   8:06
6.   ·   353   ·   PULS, Stefan   ·   1963   ·   (Rostock)   ·   32:48   ·   8:56
7.   ·   468   ·   STÜDEMANN, Heino   ·   1965   ·   Team Stüdi   ·   33:36   ·   9:44
8.   ·   525   ·   TIEDE, Lars   ·   1967   ·   DSV   ·   33:46   ·   9:54
9.   ·   286   ·   JOHANNISSON, Dirk   ·   1963   ·   DRK Kreisverband Rostock e.V.   ·   34:45   ·   10:53
10.   ·   280   ·   SCHÜMANN, Wolfgang   ·   1963   ·   Doberanner   ·   35:44   ·   11:52
11.   ·   543   ·   KIESENDAHL, Fred   ·   1961   ·   LG Schwerin   ·   35:47   ·   11:55
12.   ·   88   ·   RUSCHKE, Frank   ·   1967   ·   (Bad Doberan)   ·   35:58   ·   12:06
13.   ·   83   ·   KERWIEN, Frank   ·   1964   ·   (Bad Doberan)   ·   36:17   ·   12:25
14.   ·   564   ·   KNISCHKA, Michael   ·   1950   ·   (Sievershagen)   ·   36:31   ·   12:39
15.   ·   512   ·   FIRZLAFF, Reinhard   ·   1951   ·   (Bad Doberan)   ·   37:27   ·   13:35
16.   ·   102   ·   TARNOW, Ralf   ·   1963   ·   (Prenzlau)   ·   37:33   ·   13:41
17.   ·   474   ·   KUNKAT, Carsten   ·   1963   ·   Wir laufen freiwillig   ·   38:15   ·   14:23
18.   ·   325   ·   HELD, Oskar   ·   1947   ·   LT Rheinhessen-Pfalz   ·   52:13   ·   28:21
Teilnehmermenge: 166

3 km

AKPl   ·   Startnr.   ·   Name   ·   Jahrg.   ·   Verein (Wohnort)   ·   Zeit

1.   ·   506   ·   TYE, Antje   ·     ·   (Rostock)   ·   25:23
>18 w 1.   ·   411   ·   PISCHKE, Astrid   ·   1964   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   18:51
2.   ·   457   ·   KRETZSCHMAR, Nicole-Denise   ·   1981   ·   TC FIKO Rostock   ·   20:27   ·   1:36
3.   ·   554   ·   SCHMIDT, Lena   ·   1980   ·   (Bad Doberan)   ·   20:34   ·   1:43
4.   ·   557   ·   WENDE, Katrin   ·   1982   ·   (Bargeshagen)   ·   20:35   ·   1:44
5.   ·   438   ·   LEISNER, Monique   ·   1971   ·   Schwaaner Eintracht   ·   20:53   ·   2:02
6.   ·   360   ·   FISCHER, Antje   ·   1980   ·   Rövershagen   ·   21:19   ·   2:28
7.   ·   62   ·   LEHNERT, Peggy   ·   1981   ·   (Rostock)   ·   21:29   ·   2:38
8.   ·   429   ·   WALDHEIM, Andrea   ·   1970   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   21:57   ·   3:06
9.   ·   273   ·   TRAXEL, Kathrin   ·   1973   ·   Doberaner FC   ·   22:22   ·   3:31
10.   ·   511   ·   ROSENBERGER, Marie   ·   1995   ·   (Rostock)   ·   23:07   ·   4:16
11.   ·   79   ·   PLASCHKE, Susann   ·   1983   ·   (Bad Doberan)   ·   23:07   ·   4:16
12.   ·   73   ·   NAß-SAATHOFF, Susanne   ·   1971   ·   (Miekenhagen)   ·   23:10   ·   4:19
13.   ·   72   ·   NAß, Ulrike   ·   1983   ·   (Bad Doberan)   ·   23:10   ·   4:19
14.   ·   115   ·   ZIMMERMANN, Susan   ·   1987   ·   (Bad Doberan)   ·   23:31   ·   4:40
15.   ·   238   ·   BAUER, Marion   ·   1974   ·   Buchenbergschule   ·   23:57   ·   5:06
16.   ·   553   ·   DUSCHEK, Gudrun   ·   1955   ·   (Bad Doberan)   ·   24:07   ·   5:16
17.   ·   40   ·   HEIDEN, Maritje   ·   1988   ·   (Bad Doberan)   ·   24:19   ·   5:28
18.   ·   464   ·   BECKMANN, Claudia   ·   1977   ·   TEAM OSTSEEWEG   ·   24:31   ·   5:40
19.   ·   12   ·   BINDER, Nadine   ·   1982   ·   (Hamburg)   ·   25:35   ·   6:44
20.   ·   8   ·   BEHRENS, Nicole   ·   1981   ·   (Bad Doberan)   ·   25:39   ·   6:48
21.   ·   257   ·   BEHRENDT, Anne   ·   1982   ·   Doberaner FC   ·   25:53   ·   7:02
22.   ·   259   ·   BRENNER, Annett   ·   1976   ·   Doberaner FC   ·   25:53   ·   7:02
23.   ·   58   ·   KRIESE, Ira   ·   1983   ·   (Bad Doberan)   ·   25:58   ·   7:07
24.   ·   242   ·   SAß, Mutter   ·   1976   ·   Buchenbergschule   ·   26:17   ·   7:26
25.   ·   517   ·   REINKE, Vivien   ·   1995   ·   (Bad Doberan)   ·   26:31   ·   7:40
26.   ·   243   ·   STAATZ, Ines   ·   1976   ·   Buchenbergschule   ·   26:39   ·   7:48
27.   ·   240   ·   HILLA, Anja   ·   1976   ·   Buchenbergschule   ·   27:03   ·   8:12
28.   ·   107   ·   WELLACH, Bärbel   ·   1965   ·   (Reddelich)   ·   27:39   ·   8:48
29.   ·   296   ·   STARKE, Daniela   ·   1976   ·   Familie Starke   ·   28:44   ·   9:53
30.   ·   518   ·   REINKE, Carolin   ·   1982   ·   (Bad Doberan)   ·   29:57   ·   11:06
31.   ·   6   ·   BARTH, Sandra   ·   1989   ·   (Reddelich)   ·   30:47   ·   11:56
32.   ·   37   ·   GROß, Katrin   ·   1966   ·   (Steffenshagen)   ·   30:54   ·   12:03
33.   ·   239   ·   EBERLING, Mutter   ·   1976   ·   Buchenbergschule   ·   32:29   ·   13:38
34.   ·   300   ·   VÖLKNER, Claudia   ·   1981   ·   Familie Völkner   ·   32:55   ·   14:04

11 - 14 w

1.   ·   93   ·   SCHNEMILICH, Maria   ·   2007   ·   (Bad Doberan)   ·   14:44
2.   ·   346   ·   LÜHRMANN, Emilie   ·   2005   ·   RHC   ·   16:13   ·   1:29
3.   ·   453   ·   FROHN, Elisabet   ·   2005   ·   TC FIKO Rostock   ·   16:46   ·   2:02
4.   ·   347   ·   LÜHRMANN, Gretchen   ·   2007   ·   RHC   ·   16:51   ·   2:07
5.   ·   499   ·   ALBRECHT, Henriette Magdalena   ·   2005   ·   DSV   ·   17:08   ·   2:24
6.   ·   574   ·   NASH, Emma Charlotte   ·   2006   ·   SV Parkentin   ·   17:09   ·   2:25
7.   ·   501   ·   LEINGANG, Sarah-Lea   ·   2004   ·   (Bad Doberan)   ·   17:19   ·   2:35
8.   ·   455   ·   HAVEMANN, Ida   ·   2007   ·   TC FIKO Rostock   ·   18:16   ·   3:32
9.   ·   200   ·   KÖLLER, Nele   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   18:18   ·   3:34
10.   ·   490   ·   STRAUß, Lykka   ·   2006   ·   Doberaner SV   ·   18:25   ·   3:41
11.   ·   341   ·   WOLFF, Leonie   ·   2004   ·   PSV Wismar   ·   18:37   ·   3:53
12.   ·   479   ·   NELSON, Lena   ·   2004   ·   (Bad Doberan)   ·   18:44   ·   4:00
13.   ·   560   ·   GRABBERT, Mara Jane   ·   2004   ·   Wasserwacht Bad Doberan   ·   19:15   ·   4:31
14.   ·   336   ·   ALBRECHT, Elisabeth   ·   2007   ·   (Graal-Müritz)   ·   19:24   ·   4:40
15.   ·   462   ·   UNGER, Aniko   ·   2006   ·   TC Kühlungsborn   ·   19:24   ·   4:40
16.   ·   3   ·   AMIRI, Rohollah   ·   2005   ·     ·   19:29   ·   4:45
17.   ·   210   ·   MOLLA, Nadia   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   19:33   ·   4:49
18.   ·   198   ·   DUCKHORN, Eleanor   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   19:42   ·   4:58
19.   ·   194   ·   STORRER, Lea Marie   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   19:43   ·   4:59
20.   ·   220   ·   WENDT, Alina Nadine   ·   2005   ·   Buchenbergschule   ·   20:03   ·   5:19
21.   ·   197   ·   DUCKHORN, Elaine   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   20:06   ·   5:22
22.   ·   92   ·   SCHNEIDER, Tine   ·   2004   ·   (Gorow)   ·   20:09   ·   5:25
23.   ·   179   ·   FOURMONT, Luise   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   21:06   ·   6:22
24.   ·   510   ·   WALDHEIHM, Anna-Lena   ·   2006   ·     ·   21:37   ·   6:53
25.   ·   76   ·   PEUKERT, Cindy   ·   2004   ·   (Bad doberan)   ·   22:14   ·   7:30
26.   ·   294   ·   RIEBOEK, Jennifer   ·   2004   ·   Familie   ·   22:19   ·   7:35
27.   ·   373   ·   BANNASCH, Nele-Anna-Marie   ·   2006   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   22:20   ·   7:36
28.   ·   186   ·   SCHWABE, Lea   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   22:46   ·   8:02
29.   ·   496   ·   KOTHKE, Lena   ·   2007   ·   (Bad Doberan)   ·   22:58   ·   8:14
30.   ·   230   ·   SUSMIL, Leni Nelli   ·   2005   ·   Buchenbergschule   ·   23:00   ·   8:16
31.   ·   701   ·   SPECHT, Lara   ·   2004   ·   (Satow)   ·   23:12   ·   8:28
32.   ·   188   ·   ABDOREZAK, Radiya   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   23:17   ·   8:33
33.   ·   223   ·   GREWE, Jette   ·   2005   ·   Buchenbergschule   ·   23:17   ·   8:33
34.   ·   229   ·   MARJAM, Inkina   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   23:17   ·   8:33
35.   ·   225   ·   HORN, Alma   ·   2005   ·   Buchenbergschule   ·   23:43   ·   8:59
36.   ·   224   ·   HICKISCH, Johanna   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   23:45   ·   9:01
37.   ·   494   ·   JASJAK, Anna   ·   2007   ·   DRK Kreisverband Rostock e.V.   ·   23:45   ·   9:01
38.   ·   45   ·   HORNICKEL, Annalena   ·   2006   ·   (Satow)   ·   24:02   ·   9:18
39.   ·   522   ·   SOMMERFELD, Lana Marie   ·   2006   ·   (Bad Doberan)   ·   24:10   ·   9:26
40.   ·   473   ·   KLISCHKE, Leonie   ·   2007   ·   Wasserwacht   ·   24:51   ·   10:07
41.   ·   10   ·   BINDER, Emma   ·   2005   ·   (Jürgenshagen)   ·   25:24   ·   10:40
42.   ·   202   ·   REINHOLD, Nele   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   26:00   ·   11:16
43.   ·   213   ·   JÜRGENS, Laura   ·   2005   ·   Buchenbergschule   ·   27:24   ·   12:40
44.   ·   234   ·   KUNERT, Kimberly   ·   2004   ·   Buchenbergschule   ·   27:24   ·   12:40
45.   ·   217   ·   RAHHAL, Nur   ·   2005   ·   Buchenbergschule   ·   27:49   ·   13:05
46.   ·   183   ·   MUSTAFA, Kristina   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   27:50   ·   13:06
47.   ·   219   ·   TYLLA, Leoni   ·   2005   ·   Buchenbergschule   ·   28:49   ·   14:05
48.   ·   226   ·   HORN, Emma   ·   2005   ·   Buchenbergschule   ·   29:22   ·   14:38
49.   ·   199   ·   KISCHNICK, Virginie   ·   2004   ·   Buchenbergschule   ·   30:43   ·   15:59
50.   ·   420   ·   RUWOLDT, Leonie   ·   2007   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   34:26   ·   19:42
51.   ·   322   ·   BOLDT, Paula   ·   2006   ·   Lessingschule   ·   34:27   ·   19:43

15 - 18 w

1.   ·   592   ·   ORETZKI, Sissy   ·   2003   ·   (Bad Doberan)   ·   18:10
2.   ·   237   ·   REINKE, Lea-Lynn   ·   2003   ·   Buchenbergschule   ·   25:32   ·   7:22
3.   ·   236   ·   KORITTKE, Samatha   ·   2001   ·   Buchenbergschule   ·   26:03   ·   7:53
4.   ·   39   ·   HARM, Natalie-Marie   ·   2002   ·   (Retschow)   ·   28:20   ·   10:10

6 - 10 w

1.   ·   161   ·   AMIRI, Ayda   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   19:33
2.   ·   74   ·   OHEIM, Carlotta   ·   2010   ·   (Hamburg)   ·   19:41   ·   0:08
3.   ·   382   ·   GROßMANN, Eleonore Sophie   ·   2011   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   20:31   ·   0:58
4.   ·   361   ·   FISCHER, Lena   ·   2008   ·   Rövershagen   ·   20:45   ·   1:12
5.   ·   472   ·   STAPUSCH, Klara   ·   2009   ·   VfL Blau-Weiß Neukloster   ·   20:56   ·   1:23
6.   ·   177   ·   DZAEBEL, Marte   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   21:07   ·   1:34
7.   ·   60   ·   KÜHNER, Jette   ·   2011   ·   (Bad Doberan)   ·   21:22   ·   1:49
8.   ·   171   ·   GOHRBANI, Hosma   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   21:38   ·   2:05
9.   ·   301   ·   VÖLKNER, Hanna   ·   2008   ·   Familie Völkner   ·   21:41   ·   2:08
10.   ·   454   ·   HAVEMANN, Ella   ·   2011   ·   TC FIKO Rostock   ·   22:02   ·   2:29
11.   ·   379   ·   DORJ, Anujin   ·   2009   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   22:03   ·   2:30
12.   ·   244   ·   WENDT, Paula Sophie   ·   2009   ·   Buchenbergschule   ·   22:11   ·   2:38
13.   ·   404   ·   MEIER, Liliana   ·   2009   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   22:17   ·   2:44
14.   ·   391   ·   JENTZEN, Mia   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   22:31   ·   2:58
15.   ·   376   ·   BECHTLE, Laura   ·   2009   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   22:32   ·   2:59
16.   ·   427   ·   STARKE, Helene   ·   2011   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   22:34   ·   3:01
17.   ·   187   ·   UNSER, Anika   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   22:46   ·   3:13
18.   ·   11   ·   BINDER, Finja   ·   2009   ·   (Jürgenshagen)   ·   23:15   ·   3:42
19.   ·   144   ·   BAUER, Leni   ·   2009   ·   Buchenbergschule   ·   23:51   ·   4:18
20.   ·   146   ·   HERMANN, Kiara   ·   2009   ·   Buchenbergschule   ·   23:58   ·   4:25
21.   ·   498   ·   MARQUARDT, Melinda   ·   2009   ·   CMS   ·   24:02   ·   4:29
22.   ·   75   ·   OHEIM, Marla   ·   2008   ·   (Hamburg)   ·   24:14   ·   4:41
23.   ·   387   ·   HEIEDEN, Annabell   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   24:19   ·   4:46
24.   ·   180   ·   KLOERSS, Lina   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   24:20   ·   4:47
25.   ·   302   ·   VÖLKNER, Luise   ·   2010   ·   Familie Völkner   ·   24:24   ·   4:51
26.   ·   149   ·   MICHEL, Michele Pia   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   24:32   ·   4:59
27.   ·   147   ·   KLOSS, Elisabeth   ·   2010   ·   Buchenbergschule   ·   24:34   ·   5:01
28.   ·   292   ·   ZWINGENBERGER, Carolina   ·   2010   ·   DSV Bad Doberan   ·   24:53   ·   5:20
29.   ·   419   ·   ROSSAL, Marlena Sophia   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   24:59   ·   5:26
30.   ·   396   ·   KOSSEL, Pia   ·   2009   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   25:00   ·   5:27
31.   ·   507   ·   MARENZIEHN, Amilia   ·   2012   ·   (Rostock)   ·   25:17   ·   5:44
32.   ·   408   ·   NEHLS, Angelina   ·   2010   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   25:20   ·   5:47
33.   ·   153   ·   BAUMANN, Lea   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   25:21   ·   5:48
34.   ·   154   ·   GREWE, Romy   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   25:33   ·   6:00
35.   ·   381   ·   GREWE, Maria   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   25:34   ·   6:01
36.   ·   159   ·   SCHÜTT, Lea Marie   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   25:37   ·   6:04
37.   ·   377   ·   BLEßMANN, Vanessa   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   25:50   ·   6:17
38.   ·   150   ·   YYAS, Annuschka   ·   2009   ·   Buchenbergschule   ·   26:05   ·   6:32
39.   ·   143   ·   SAß, Carlotta   ·   2011   ·   Buchenbergschule   ·   26:17   ·   6:44
40.   ·   142   ·   KEBBEDIES, Lilly   ·   2010   ·   Buchenbergschule   ·   26:21   ·   6:48
41.   ·   400   ·   LANGE, Angelina   ·   2011   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   27:03   ·   7:30
42.   ·   136   ·   STEUßLOFF, Nele   ·   2011   ·   Buchenbergschule   ·   27:37   ·   8:04
43.   ·   137   ·   TORBAHN, Letje   ·   2010   ·   Buchenbergschule   ·   27:37   ·   8:04
44.   ·   35   ·   GODEMANN, Linda   ·   2010   ·   (Reddelich)   ·   28:42   ·   9:09
45.   ·   384   ·   GRÜNBERG, Stella Lotte Margrit   ·   2011   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   28:47   ·   9:14
46.   ·   393   ·   TOMM, Betty   ·   2010   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   29:25   ·   9:52
47.   ·   165   ·   MIETHE, Adriana Sophie   ·   2009   ·   Buchenbergschule   ·   29:30   ·   9:57
48.   ·   168   ·   STREIBER, Anna Sophie   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   29:30   ·   9:57
49.   ·   423   ·   SCHÖNEBECK, Nora   ·   2009   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   29:55   ·   10:22
50.   ·   394   ·   KOCH, Emma   ·   2009   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   29:56   ·   10:23
51.   ·   417   ·   RODDELHOPF, Hanna Lotte   ·   2011   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   30:49   ·   11:16
52.   ·   378   ·   BORGWALD, Johannah   ·   2010   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   30:51   ·   11:18
53.   ·   415   ·   REX, Patricia   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   32:10   ·   12:37

>18 m

1.   ·   331   ·   ARNDT, Nico   ·   1992   ·   Netzwerk Bad Doberan hilft   ·   16:41
2.   ·   70   ·   MÜLLER, Paul   ·   1995   ·   (Rostock)   ·   17:06   ·   0:25
3.   ·   546   ·   RESESKA, Marcus   ·   1992   ·   SV Renshagen 64   ·   17:08   ·   0:27
4.   ·   97   ·   SCHROEDER, Martin   ·   1979   ·   (Bad Doberan)   ·   17:57   ·   1:16
5.   ·   521   ·   KOCH, André   ·   1990   ·   (Bad Doberan)   ·   18:11   ·   1:30
6.   ·   437   ·   LEISNER, Heiko   ·   1966   ·   Schwaaner Eintracht   ·   19:33   ·   2:52
7.   ·   484   ·   BOOSMANN, Rainer   ·   1977   ·   (Bad Doberan)   ·   19:37   ·   2:56
8.   ·   551   ·   RESCHKFA, Robert   ·   1989   ·   SV Renshagen 64   ·   19:49   ·   3:08
9.   ·   263   ·   GARBRECHT, Christoph   ·   1974   ·   Doberaner FC   ·   19:49   ·   3:08
10.   ·   50   ·   JAX, Albrecht   ·   1968   ·   (Bad Dobrean)   ·   20:49   ·   4:08
11.   ·   27   ·   FINK, Daniell   ·   1975   ·   (Babst)   ·   21:03   ·   4:22
12.   ·   304   ·   KLAWITTER, Marek   ·   1969   ·   FC Obotrit Bargeshagen   ·   22:11   ·   5:30
13.   ·   268   ·   JOHNSON, Sigmar   ·   1961   ·   Doberaner FC   ·   22:22   ·   5:41
14.   ·   309   ·   STAPEL, Oliver   ·   1983   ·   HSG Teltow Ruhlsdorf   ·   22:30   ·   5:49
15.   ·   297   ·   STARKE, Ingolf   ·   1972   ·   Familie Starke   ·   22:34   ·   5:53
16.   ·   42   ·   HILLER, Marcel   ·   1979   ·   (Retschow OT-Glashagen)   ·   23:04   ·   6:23
17.   ·   44   ·   HORN, René   ·   1975   ·   (Bad Doberan)   ·   23:06   ·   6:25
18.   ·   545   ·   LUTHUR, Klaus   ·   1957   ·   (Bad Doberan)   ·   23:18   ·   6:37
19.   ·   500   ·   FISCHER, Heiko   ·   1974   ·   (Bad Doberan)   ·   24:04   ·   7:23
20.   ·   276   ·   STAPEL, Sebastian   ·   1978   ·   Doberaner SV   ·   24:10   ·   7:29
21.   ·   303   ·   VÖLKNER, Roland   ·   1978   ·   Familie Völkner   ·   24:24   ·   7:43
22.   ·   519   ·   KLOSS, Christian   ·   1973   ·   (Bad Doberan)   ·   24:33   ·   7:52
23.   ·   310   ·   ZWINGENBERGER, Michael   ·   1970   ·   HSG Uni Rostock   ·   24:55   ·   8:14
24.   ·   17   ·   BRESINSKI, Tino   ·   1983   ·   (Bad Doberan)   ·   25:20   ·   8:39
25.   ·   23   ·   DRIESEMEISTER, Björn   ·   1978   ·   (Reddelich)   ·   28:42   ·   12:01
26.   ·   436   ·   ZIMMERMANN, Stefan   ·   1985   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   28:49   ·   12:08
27.   ·   267   ·   GROßE, Sebastian   ·   1979   ·   Doberaner FC   ·   31:26   ·   14:45
28.   ·   428   ·   SUSEMIHL, Dustin   ·   1992   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   32:10   ·   15:29

11 - 14 m

1.   ·   458   ·   KUMLEHN, Justus   ·   2006   ·   TC FIKO Rostock   ·   14:38
2.   ·   271   ·   TEUBER, Lewe   ·   2006   ·   Doberaner FC   ·   14:46   ·   0:08
3.   ·   495   ·   HAMDAM, Bahir   ·   2004   ·   (Neubnkow)   ·   14:46   ·   0:08
4.   ·   463   ·   UNGER, Corvin   ·   2007   ·   TC Kühlungsborn   ·   15:08   ·   0:30
5.   ·   489   ·   STRAUß, Renke   ·   2007   ·   Doberaner sv   ·   15:50   ·   1:12
6.   ·   371   ·   AL BEEF, Mohammad   ·   2006   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   16:05   ·   1:27
7.   ·   30   ·   GERDING, Niklas   ·   2004   ·   (Kühlungsborn)   ·   16:25   ·   1:47
8.   ·   96   ·   SCHROEDER, Ayk   ·   2007   ·   (Kritzmow)   ·   16:29   ·   1:51
9.   ·   497   ·   MARQUARDT, Miguel   ·   2006   ·   DSV   ·   16:49   ·   2:11
10.   ·   222   ·   DZAEBEL, Jürn   ·   2005   ·   Buchenbergschule   ·   17:00   ·   2:22
11.   ·   432   ·   WINTERMANN, Alfred   ·   2007   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   17:11   ·   2:33
12.   ·   246   ·   WIEDENBERG, Leo-Max   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   17:59   ·   3:21
13.   ·   80   ·   PRIEBE, Paul Mika   ·   2006   ·   (Retschow)   ·   18:01   ·   3:23
14.   ·   218   ·   RICHTER, Jasper   ·   2005   ·   Buchenbergschule   ·   18:15   ·   3:37
15.   ·   204   ·   TYLLA, Luca   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   18:16   ·   3:38
16.   ·   214   ·   FRÖTER, Jonathan Paul   ·   2005   ·   Buchenbergschule   ·   18:41   ·   4:03
17.   ·   503   ·   BANNASCH, Lucas Pascal   ·   2004   ·   (Bad Doberan)   ·   18:53   ·   4:15
18.   ·   212   ·   BAUER, Carl Richard   ·   2005   ·   Buchenbergschule   ·   19:54   ·   5:16
19.   ·   66   ·   MAU, Marlon   ·   2005   ·   (Bad Doberan)   ·   20:10   ·   5:32
20.   ·   540   ·   SCHULTZ, Julius   ·   2006   ·   (Satow)   ·   20:29   ·   5:51
21.   ·   538   ·   SCHULT, Carlo   ·   2006   ·   (Rostock)   ·   20:29   ·   5:51
22.   ·   290   ·   LUKOW, Ben Hermann   ·   2005   ·   DSV   ·   20:37   ·   5:59
23.   ·   228   ·   KUSKA, Robert Nikolas   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   21:05   ·   6:27
24.   ·   372   ·   ALI, Farong   ·   2006   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   21:37   ·   6:59
25.   ·   305   ·   KLAWITTER, Piet   ·   2006   ·   FC Obotrit Bargeshagen   ·   21:46   ·   7:08
26.   ·   337   ·   ALBRECHT, Hans   ·   2006   ·   Privat   ·   22:07   ·   7:29
27.   ·   293   ·   MENTZEL, Jannis   ·   2004   ·   Familie   ·   22:19   ·   7:41
28.   ·   203   ·   SCHRÖDER, Nico   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   22:22   ·   7:44
29.   ·   175   ·   RAHHAL, Ahmed   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   22:48   ·   8:10
30.   ·   416   ·   RINKE, Ben Luca   ·   2007   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   23:00   ·   8:22
31.   ·   205   ·   WALTER, Henning   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   23:55   ·   9:17
32.   ·   395   ·   KOCH, Lukas-Mattheo   ·   2007   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   24:09   ·   9:31
33.   ·   196   ·   BRUGER, Niklas   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   24:59   ·   10:21
34.   ·   369   ·   AHAN, Aras   ·   2007   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   25:14   ·   10:36
35.   ·   191   ·   PINGEL, Marc-Leon   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   25:17   ·   10:39
36.   ·   19   ·   BRÜMMER, Fietjan   ·   2005   ·   (Retschow)   ·   25:52   ·   11:14
37.   ·   409   ·   OBERNEIER, Sebastian   ·   2007   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   26:00   ·   11:22
38.   ·   201   ·   LEMBKE, Mattes   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   26:00   ·   11:22
39.   ·   84   ·   RADTKE, Svend   ·   2006   ·   (Rostock)   ·   26:02   ·   11:24
40.   ·   192   ·   RAHHAL, Rayan   ·   2007   ·   Buchenbergschule   ·   27:51   ·   13:13
41.   ·   189   ·   HAYTHAM, Ahmed   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   29:18   ·   14:40
42.   ·   233   ·   KORITTKE, Pier Jerome   ·   2004   ·   Buchenbergschule   ·   31:07   ·   16:29
43.   ·   184   ·   POBEL, Pascale   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   32:15   ·   17:37
44.   ·   211   ·   REINKE, Luca   ·   2006   ·   Buchenbergschule   ·   34:54   ·   20:16

15 - 18 m

1.   ·   249   ·   ASHOQ, Ashuqullah   ·   2000   ·   Bützower Berufsbildungsverein e.V.   ·   13:59
2.   ·   248   ·   ARAB, Saeid   ·   2001   ·   Bützower Berufsbildungsverein e.V.   ·   14:01   ·   0:02
3.   ·   31   ·   GHORBANI, Elyas   ·   2003   ·   (BadDoberan)   ·   14:43   ·   0:44
4.   ·   61   ·   KURMANN, Erik   ·   2003   ·   (Bad doberan)   ·   15:09   ·   1:10
5.   ·   2   ·   AMIRI, Ali   ·   2003   ·     ·   17:14   ·   3:15
6.   ·   221   ·   ALHALLAG, Hasan   ·   2003   ·   Buchenbergschule   ·   18:10   ·   4:11
7.   ·   338   ·   KARSTÄDT, Philipp   ·   2003   ·   Privat   ·   18:26   ·   4:27
8.   ·   561   ·   BLECK, Chris Alexander   ·   2002   ·   Hütte e.V..   ·   18:49   ·   4:50
9.   ·   235   ·   MICHEL, Lucas   ·   2003   ·   Buchenbergschule   ·   27:01   ·   13:02
10.   ·   232   ·   SELIG, Dennis Fabian   ·   2003   ·   Buchenbergschule   ·   33:48   ·   19:49

6 - 10 m

1.   ·   422   ·   SCHMIDT, Nico   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   16:29
2.   ·   274   ·   VARDAJAN, Suren   ·   2009   ·   Doberaner FC   ·   16:40   ·   0:11
3.   ·   157   ·   KURMANN, Martin   ·   2009   ·   Buchenbergschule   ·   17:29   ·   1:00
4.   ·   166   ·   MUSAWI, Omid   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   17:31   ·   1:02
5.   ·   190   ·   NEUMANN, Matti Janne   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   17:49   ·   1:20
6.   ·   418   ·   ROHDE, Marian   ·   2009   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   17:50   ·   1:21
7.   ·   426   ·   SOMMERFELD, Tom   ·   2011   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   18:04   ·   1:35
8.   ·   414   ·   PUCHTINGER, Simon Luis   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   18:25   ·   1:56
9.   ·   407   ·   MÜßIG, Marvin   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   18:26   ·   1:57
10.   ·   264   ·   GARBRECHT, Johan   ·   2009   ·   Doberaner FC   ·   18:42   ·   2:13
11.   ·   424   ·   SEIDL, Lenny   ·   2010   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   18:45   ·   2:16
12.   ·   456   ·   KRETZSCHMAR, Luis   ·   2008   ·   TC FIKO Rostock   ·   18:54   ·   2:25
13.   ·   193   ·   SCHNEIDER, Tim   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   18:58   ·   2:29
14.   ·   531   ·   KLEINOW, Anton   ·   2008   ·   (Bad Doberan)   ·   19:13   ·   2:44
15.   ·   260   ·   BRENNER, Ole   ·   2009   ·   Doberaner FC   ·   19:18   ·   2:49
16.   ·   421   ·   SAATHOFF, Cornelius   ·   2010   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   19:20   ·   2:51
17.   ·   181   ·   KLOSS, Georg Alexander   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   19:22   ·   2:53
18.   ·   389   ·   JAHNKE, Tim   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   19:30   ·   3:01
19.   ·   439   ·   LEISNER, Richard   ·   2009   ·   Schwaaner Eintracht   ·   19:32   ·   3:03
20.   ·   258   ·   BEHRENDT, Ben Luca   ·   2009   ·   Doberaner FC   ·   19:40   ·   3:11
21.   ·   413   ·   PRIEBE, Ole Joris   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   19:40   ·   3:11
22.   ·   51   ·   JAX, Franz Johann   ·   2008   ·   (Bad Doberan)   ·   19:41   ·   3:12
23.   ·   558   ·   WENDE, Benjamin   ·   2009   ·   (Bargeshagen)   ·   19:53   ·   3:24
24.   ·   555   ·   SCHMIDT, Mika   ·   2009   ·   (Bad Doberan)   ·   20:13   ·   3:44
25.   ·   269   ·   KLISCKE, Knud   ·   2009   ·   Doberaner FC   ·   20:20   ·   3:51
26.   ·   307   ·   PAHNKE, Sion   ·   2009   ·   FSV Kritzmow   ·   20:20   ·   3:51
27.   ·   405   ·   MEYER, Felix   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   20:20   ·   3:51
28.   ·   173   ·   MOLLO, Frank   ·   2009   ·   Buchenbergschule   ·   20:23   ·   3:54
29.   ·   163   ·   HARMS, Lennart   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   20:38   ·   4:09
30.   ·   573   ·   NASH, Paul Fiete   ·   2009   ·   (Parkentin)   ·   20:40   ·   4:11
31.   ·   152   ·   STAHL, Lenny   ·   2010   ·   Buchenbergschule   ·   20:56   ·   4:27
32.   ·   135   ·   STAATZ, Robin   ·   2010   ·   Buchenbergschule   ·   20:57   ·   4:28
33.   ·   151   ·   ABDOREZAK, Salim   ·   2009   ·   Buchenbergschule   ·   21:07   ·   4:38
34.   ·   359   ·   GRENZER, Tristan Jenö   ·   2010   ·   round table 202 Rostock   ·   21:08   ·   4:39
35.   ·   433   ·   WINTERMANN, Armin   ·   2010   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   21:10   ·   4:41
36.   ·   272   ·   TRAXEL, Carl   ·   2009   ·   Doberaner FC   ·   21:17   ·   4:48
37.   ·   390   ·   JENAK, Frederik   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   21:18   ·   4:49
38.   ·   155   ·   GRIMNITZ, Jan   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   21:21   ·   4:52
39.   ·   485   ·   BOOSMANN, Friedrich   ·   2008   ·   (Bad Doberan)   ·   21:43   ·   5:14
40.   ·   412   ·   PLASCHKE, Yannek   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   22:01   ·   5:32
41.   ·   261   ·   BROSCK, Anton   ·   2009   ·   Doberaner FC   ·   22:12   ·   5:43
42.   ·   270   ·   SCHMIEDEL, Fynn   ·   2009   ·   Doberaner FC   ·   22:12   ·   5:43
43.   ·   425   ·   SOBOTTA, Fabian Til   ·   2009   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   22:15   ·   5:46
44.   ·   265   ·   GERBER, Joe Elvis   ·   2009   ·   Doberaner FC   ·   22:18   ·   5:49
45.   ·   401   ·   LABEß, Jeremy-Lysander   ·   2009   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   22:18   ·   5:49
46.   ·   430   ·   WEDRICH, Alexander   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   22:34   ·   6:05
47.   ·   170   ·   DIAB, Emad   ·   2008   ·   Buchenbergschule   ·   22:50   ·   6:21
48.   ·   169   ·   ALITI, Valmir   ·   2009   ·   Buchenbergschule   ·   22:51   ·   6:22
49.   ·   134   ·   ROSENBERGER, Nico   ·   2010   ·   Buchenbergschule   ·   23:07   ·   6:38
50.   ·   132   ·   KLEINOW, Eddie   ·   2011   ·   Buchenbergschule   ·   23:19   ·   6:50
51.   ·   410   ·   PAPENHAGEN, Pepe   ·   2009   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   24:02   ·   7:33
52.   ·   141   ·   FISCHER, Karl   ·   2011   ·   Buchenbergschule   ·   24:04   ·   7:35
53.   ·   321   ·   BOLDT, Oskar   ·   2008   ·   Lessingschule   ·   24:19   ·   7:50
54.   ·   383   ·   GRÜMMERT, Noah   ·   2009   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   24:29   ·   8:00
55.   ·   392   ·   KLÜTER, Felix   ·   2010   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   24:49   ·   8:20
56.   ·   403   ·   MEHNERT, Till   ·   2011   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   24:51   ·   8:22
57.   ·   550   ·   MERKARD, Niklas   ·   2012   ·   TC FIKO Rostock   ·   25:22   ·   8:53
58.   ·   435   ·   ZIMMERMANN, Ruben   ·   2011   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   25:23   ·   8:54
59.   ·   370   ·   AKAN, Rohat   ·   2010   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   25:24   ·   8:55
60.   ·   431   ·   WESTBURG, Kilian   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   25:25   ·   8:56
61.   ·   399   ·   KROME, Florian   ·   2009   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   25:32   ·   9:03
62.   ·   397   ·   KRAYEM, Lilas   ·   2008   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   25:39   ·   9:10
63.   ·   434   ·   WITTHUHN, Oskar   ·   2011   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   25:46   ·   9:17
64.   ·   398   ·   KRAYEN, Mohammed   ·   2011   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   25:54   ·   9:25
65.   ·   57   ·   KRIESE, Gustav   ·   2012   ·   (Bad Doberan)   ·   25:58   ·   9:29
66.   ·   140   ·   EBERLING, Felix   ·   2010   ·   Buchenbergschule   ·   26:05   ·   9:36
67.   ·   133   ·   NIVIN, Mustava   ·   2011   ·   Buchenbergschule   ·   26:15   ·   9:46
68.   ·   85   ·   RADTKE, Toren   ·   2010   ·   (Rostock)   ·   26:18   ·   9:49
69.   ·   131   ·   HILLA, Alexander   ·   2010   ·   Buchenbergschule   ·   27:03   ·   10:34
70.   ·   547   ·   PANTEN, John   ·   2009   ·   (Bad Doberan)   ·   27:38   ·   11:09
71.   ·   174   ·   MUSTAVA, Avin   ·   2009   ·   Buchenbergschule   ·   27:49   ·   11:20
72.   ·   298   ·   STARKE, Jakob   ·   2013   ·   Familie Starke   ·   28:44   ·   12:15
73.   ·   145   ·   DIAB, Mohammad   ·   2009   ·   Buchenbergschule   ·   30:47   ·   14:18
74.   ·   266   ·   GROßE, Maximilian   ·   2009   ·   Doberaner FC   ·   31:25   ·   14:56
75.   ·   299   ·   VÖLKNER, Anton   ·   2012   ·   Familie Völkner   ·   32:55   ·   16:26
76.   ·   508   ·   HÜBNER, Erik   ·   2009   ·   (Bad Doberan)   ·   34:21   ·   17:52
77.   ·   386   ·   HARM, Paul   ·   2010   ·   Schulverein Lessing Grundschule   ·   38:52   ·   22:23
Teilnehmermenge: 302

Anmeldungen

Bis Ende April haben sich folgende 474 Personen eingetragen:

Name   ·   Jahrg.   ·   m / w   ·   AK   ·   Verein

12 km

BAIER, Sven   ·   1970   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   (Kröpelin)
BERNING, Anne-Kathrin   ·   1978   ·   w   ·   U 40 w   ·   SV Stahl Hennigsdorf
BEUMER, Diana   ·   1986   ·   w   ·   U 40 w   ·   Die Beumers
BEUMER, Jonas   ·   2000   ·   m   ·   U 40 m   ·   Die Beumers
BLOCK, Tino   ·   1988   ·   m   ·   U 40 m   ·   (Rostock)
BURISCH, Steve   ·   1984   ·   m   ·   U 40 m   ·   Team Ostseeweg
DÄHN, Claudia   ·   1987   ·   w   ·   U 40 w   ·   (Rostock)
DEFFGE, Tobi   ·   1996   ·   m   ·   U 40 m   ·   Running Gags
DUNKELMANN, Torsten   ·   1973   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   TEAM OSTSEEWEG
ELLNER, Jörg   ·   1970   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   Die Grenzwertigen
ENGEL, Michael   ·   1966   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   (Bad Doberan)
FOITZIK, Jörg   ·   1969   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   (Satow)
GÖTZ, Benjamin   ·   1990   ·   m   ·   U 40 m   ·   (Rostock)
HABEL, Birger   ·   1978   ·   m   ·   U 40 m   ·   Triabolos Hamburg e.V.
HÖNISCH, Rainer   ·   1959   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   Spriehusen
KNIEF, Maik   ·   1969   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   (Wismar)
KNOCH, Andreas   ·   1973   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   doberanner
LABENZ, Dennis   ·   1979   ·   m   ·   U 40 m   ·   Mecklenburgische
LANGE, Peter   ·   1987   ·   m   ·   U 40 m   ·   Rostocker Ruderclub e.V.
LETTOW, Philipp   ·   1993   ·   m   ·   U 40 m   ·   PSV Rostock Fußball
LISKER, Kristin   ·   1982   ·   w   ·   U 40 w   ·   (Rostock)
MICHAELIS, Gerd   ·   1961   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   SV Sievershagen
MICHAELIS, Gerlind   ·   1962   ·   w   ·   Ü 40 w   ·   DAV Rostock
MIELKE, Moreen   ·   1987   ·   w   ·   U 40 w   ·   (Rostock)
PIEPER, Roberto   ·   1977   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   (Kühlungsborn)
PRIEBE, Michael   ·   1978   ·   m   ·   U 40 m   ·   TC FIKO
RIEBOEK, Stephan   ·   1977   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   Familie
ROGGELIN, Marko   ·   1977   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   (Bad Doberan)
SCHOBERT, Thorsten   ·   1969   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   (Bad Doberan)
SCHOKNECHT, Birk   ·   1969   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   1.LAV Rostock
SCHOLTYS, Yvonne   ·   1983   ·   w   ·   U 40 w   ·   (Rostock)
SCHULZ, Birte   ·   1992   ·   w   ·   U 40 w   ·   (Bad Doberan)
SCHUMACHER, Heiner   ·   1953   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   Schweriner Tennis-Club von 1908
SPILLMANN, Holger   ·   1956   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   Hansetour Sonnenschein e.V.
STAPUSCH, Ariane   ·   1972   ·   w   ·   Ü 40 w   ·   PSV Wismar
STRECK, Karola   ·   1966   ·   w   ·   Ü 40 w   ·   (Rostock)
STRIETZ, Frank   ·   1965   ·   m   ·   Ü 40 m   ·   Doberanner
TEMPLIN, Robert   ·   1978   ·   m   ·   U 40 m   ·   Kühlungsborn
TESSIN, Stephan   ·   1979   ·   m   ·   U 40 m   ·   (Ziesendorf)
TIEDEMANN, Jens   ·   1982   ·   m   ·   U 40 m   ·   SJD - Die Falken
VAQUE, Tanja   ·   1985   ·   w   ·   U 40 w   ·   Doberanner
VENDT, David   ·   1989   ·   m   ·   U 40 m   ·   ITZ Rostock
6 km

1ETERS, Jürgen   ·   1985   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   Running Gags
ALBRECHT, Petra   ·   1955   ·   w   ·   Ü 50 w   ·   Doberanner
ASARE, Daniel   ·   1999   ·   m   ·   U 30 m   ·   Netzwerk Bad Doberan hilft
BAEHR, Maria   ·   1990   ·   w   ·   U 30 w   ·   (Rostock)
BEHRENS, Mathias   ·   1973   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   (Bad Doberan)
BENGSCH, Juliane   ·   1982   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   (Rostock)
BERNDT, Andy   ·   1972   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   Laufgruppe Kortas Haustechnik
BIELKE, Sebastian   ·   1976   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   Rosenrote MeerRenner
BOLDT, Martina   ·   1975   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   DrehPunkt GmbH
BONIN, Maria   ·   1990   ·   w   ·   U 30 w   ·   SJD - Die Falken
BORCHHARDT, Jens   ·   1969   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   Maritime Runners
BRADTMÖLLER, Marcel   ·   1978   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   (Bad Doberan)
BRENKE, Patricia   ·   1983   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   (Tessin)
CZAJA, Dirk   ·   1986   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   (Rostock)
DAVIDEK, Hannah   ·   2003   ·   w   ·   U 30 w   ·   SV Eintracht Rostock
DR. BRAUNERT, Ulrich   ·   1956   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   (Bad Doberan)
DR. GIELOFF, Anke   ·   1968   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   (Retschow)
DREßLER, Ben Eric   ·   2007   ·   m   ·   U 30 m   ·   Buchenbergschule
ELLNER, Ferdinand   ·   2005   ·   m   ·   U 30 m   ·   Die Grenzwertigen
ELLNER, Leopold   ·   2004   ·   m   ·   U 30 m   ·   Die Grenzwertigen
FAHNING, Jürgen   ·   1959   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   Hundesportverein Bad Doberan /Hundesportverein Rostock-Biestow e.V.
FISCHER, Jens   ·   1975   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   Doberaner SV
FOITZIK, Jana   ·   1970   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   DRK Rostock Kinder- und Jugendhilfe gGmbH
FREITAG, Jan-Uwe   ·   1968   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   Mecklenburgische
FRITZKE, Nicole   ·   1966   ·   w   ·   Ü 50 w   ·   (Bargteheide)
GANTZ, Julia   ·   2001   ·   w   ·   U 30 w   ·   Wismar
GEIGLE, Felix   ·   2005   ·   m   ·   U 30 m   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball
GIELOFF, Hagen   ·   2004   ·   m   ·   U 30 m   ·   (Retschow)
GIELOFF, Torsten   ·   1968   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   (Retschow)
HELD, Oskar   ·   1947   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   LT Rheinhessen-Pfalz
HELD, Ulla   ·   1962   ·   w   ·   Ü 50 w   ·   LT Rheinhessen-Pfalz
HELDT, Ron   ·   1989   ·   m   ·   U 30 m   ·   SJD - Die Falken
HENGEMÜHLE, Fynn   ·   2003   ·   m   ·   U 30 m   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball
HENKE, Hannes   ·   2003   ·   m   ·   U 30 m   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball
HERPEL, Kathleen   ·   1977   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   Team Schneller als Schnecken
HESSE, Marcel   ·   1986   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   Rostock
HICKISCH, Matthias   ·   1972   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   (Bad Doberan)
HINRICHSEN, Heiko   ·   1975   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   DRK Kreisverband e.V.
HOFSTÄDTER, Amelie   ·   2004   ·   w   ·   U 30 w   ·   SV-Eintracht Rostock
HÜBNER, Rayk   ·   1978   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   (Retschow)
HÜTTIG, Claudia   ·   1972   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   (Satow)
IHSANULLAH, Ihsan   ·   2000   ·   m   ·   U 30 m   ·   Bützower Berufsbildungsverein e.V.
JANTSCHIK , Heidi   ·   1979   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   (Bad Doberan)
JOHANNISSON, Dirk   ·   1963   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   DRK Kreisverband Rostock e.V.
JÜRß, Anette   ·   1986   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   St. Pauli Triathlon
JÜRß, Daniel   ·   1984   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   TuS Finkenwerder
KALFF, Denny   ·   1984   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   (Bad Doberan)
KAMPF, Sandra   ·   1977   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   Ohne
KERWIEN, Finn   ·   2003   ·   m   ·   U 30 m   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball
KERWIEN, Frank   ·   1964   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   (Bad Doberan)
KLEIN, Ronny   ·   1973   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   SV Pastow
KNORK, Andreas   ·   1978   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   Running Gags
KOCH, Alexander   ·   1975   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   LSV Güstrow
KOERSS, Felix   ·   2007   ·   m   ·   U 30 m   ·   Buchenbergschule
KOHLS, Florian   ·   2003   ·   m   ·   U 30 m   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball
KÖLLER, Anke   ·   1973   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   (Bad Doberan)
KORTAS, Maik   ·   1963   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   Laufgruppe Kortas Haustechnik
KOSSOW, Jan   ·   1976   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   Buchenbergschule
KOSSOW, Juliane   ·   2005   ·   w   ·   U 30 w   ·   Buchenbergschule
KRAEFT, Alexander   ·   1978   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball
KRÖPELIN, Claudia   ·   1987   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   BUND Ortsgruppe Bad Doberan
KUMLEHN, Martin   ·   1965   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   1. LAV Rostock
KUMLEHN, Rasmus   ·   2002   ·   m   ·   U 30 m   ·   TC FIKO Rostock
KUNKAT, Carsten   ·   1963   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   Wir laufen freiwillig
KUNKAT, Malte   ·   1997   ·   m   ·   U 30 m   ·   Wir laufen freiwillig
LÖWENHAGEN, Grit   ·   1971   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   (Rostock)
LUKOW, Frank   ·   1967   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   DSV
MEYER, Christian   ·   1980   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   (Bad Doberan)
MOHAMMADI, Mohammad   ·   2003   ·   m   ·   U 30 m   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball
MÜLL, Stephan   ·   1985   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   SJD - Die Falken
NEUMANN, Matthias   ·   1983   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   MZS Zaunbau Ohne Grenzen
NÖLTING, Kristin   ·   1973   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   Rosenrote MeerRenner
PAHNKE, Nolan   ·   2004   ·   m   ·   U 30 m   ·   FSV Kritzmow
PENTSCHEW, Stefan   ·   1972   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   SV Warnemünde Ringen
PETERS, Andrea   ·   1970   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   Hundesportverein Bad Doberan /Hundesportverein Rostock-Biestow e.V.
PIEPENBURG, Olaf   ·   1962   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   Rostock
PIEPENBURG, Tina   ·   1990   ·   w   ·   U 30 w   ·   Rostock
PIOTROWSKI, Eric   ·   2004   ·   m   ·   U 30 m   ·   (Bad Doberan)
PULS, Stefan   ·   1963   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   Rostock
RADTKE, Ringo   ·   1969   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   1. LAV Rostock - Lauftreff
RASCH, Dustin Jonathan   ·   2007   ·   m   ·   U 30 m   ·   Buchenbergschule
RAUCH, Paul   ·   1997   ·   m   ·   U 30 m   ·   Wir laufen freiwillig
REBITSCHEK, Alexander   ·   1973   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   (X)
RUSCHKE, Frank   ·   1967   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   (Bad Doberan)
SACHTLER, Katrin   ·   1980   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   (Trebbin)
SCHEBEN, Birk   ·   2004   ·   m   ·   U 30 m   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball
SCHMIDT-STOLLE, Ulrich   ·   1987   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   (Wismar)
SCHNEIDER, Till Mika   ·   2008   ·   m   ·   U 30 m   ·   Buchenbergschule
SCHULZ, Frank   ·   1972   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   DRK Kreisverband Bad Doberan e.V.
SCHULZ, Matthias   ·   1977   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   ITZ Rostock GmbH
SCHÜMANN, Wolfgang   ·   1963   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   Doberanner
SCHÜTT, Luca Matheo   ·   2008   ·   m   ·   U 30 m   ·   Buchenbergschule
SCHÜTZ, Frank   ·   1959   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   LSV Güstrow
SCHWABE, Paul   ·   2004   ·   m   ·   U 30 m   ·   Bad Doberaner SV Abteilung Handball
SOMMERFELD, Sabine   ·   1965   ·   w   ·   Ü 50 w   ·   Satow
SPILL, Daniel   ·   1989   ·   m   ·   U 30 m   ·   Running Gags
STARCK, Birgit   ·   1966   ·   w   ·   Ü 50 w   ·   Doberaner SV
STEIN, Heiko   ·   1970   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   Wismar
STEINGRÜBER, Mirko   ·   1967   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   (Bad Doberan)
STÜDEMANN, Heino   ·   1965   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   Team Stüdi
STÜDEMANN, Katrin   ·   1967   ·   w   ·   Ü 50 w   ·   Team Stüdi
TARNOW, Mandy   ·   1971   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   (Prenzlau)
TARNOW, Ralf   ·   1963   ·   m   ·   Ü 50 m   ·   (Prenzlau)
TASLER, Vanessa-Xenia   ·   1988   ·   w   ·   U 30 w   ·   PSV Wismar Abt. LA
VOß, Christian   ·   1989   ·   m   ·   U 30 m   ·   Rostock
WEBER, Dirk   ·   1971   ·   m   ·   30 - 50 m   ·   Hundesportverein Bad Doberan /Hundesportverein Rostock-Biestow e.V.
WEBER, Katja   ·   1977   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   Hundesportverein Bad Doberan /Hundesportverein Rostock-Biestow e.V.
WEBER, Mattes   ·   2004   ·   m   ·   U 30 m   ·   Hundsportverein Rostock-Biestow
WEGNER, Hilke   ·   2001   ·   w   ·   U 30 w   ·   (Bad Doberan)
WENDT, Erika   ·   1957   ·   w   ·   Ü 50 w   ·   Satow
WETZEL, Conny   ·   1977   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   (Bad Doberan)
WIEBE, Silja   ·   1988   ·   w   ·   U 30 w   ·   (Bad Doberan)
WINDISCH, Tina   ·   1978   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   FIKO
WOLFF, Tina   ·   1980   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   (Wismar)
WOLFF, Vanessa   ·   2000   ·   w   ·   U 30 w   ·   PSV Wismar
WULFF, Sandra   ·   1979   ·   w   ·   30 - 50 w   ·   BSV EGGER Runing Division
ZÄDOW, Josephine   ·   1989   ·   w   ·   U 30 w   ·   DRK Kreisverband Rostock e.V.
3 km

ABDOREZAK, Radiya   ·   2006   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
ABDOREZAK, Salim   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
AHAN, Aras   ·   2007   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
AKAN, Rohat   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
AL BEEF, Mohammad   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
ALBRECHT, Elisabeth   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Privat
ALBRECHT, Hans   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Privat
ALHALLAG, Hasan   ·   2003   ·   m   ·   15 - 18 m   ·   Buchenbergschule
ALI, Farong   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
ALITI, Valmir   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
AMIRI, Ayda   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
AMRYAN, Gayane   ·   2004   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
ARAB, Saeid   ·   2001   ·   m   ·   15 - 18 m   ·   Bützower Berufsbildungsverein e.V.
ARNDT, Nico   ·   1992   ·   m   ·   >18 m   ·   Netzwerk Bad Doberan hilft
ASHOQ, Ashuqullah   ·   2000   ·   m   ·   15 - 18 m   ·   Bützower Berufsbildungsverein e.V.
BANNASCH, Nele-Anna-Marie   ·   2006   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
BANSE, Dionne   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
BARTH, Sandra   ·   1989   ·   w   ·   >18 w   ·   (Reddelich)
BAUER, Carl Richard   ·   2005   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
BAUER, Leni   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
BAUER, Marion   ·   1974   ·   w   ·   >18 w   ·   Buchenbergschule
BAUMANN, Lea   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
BAUMGART, Milo   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
BAUMGARTH, Sven   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
BECHTLE, Laura   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
BECKMANN, Claudia   ·   1977   ·   w   ·   >18 w   ·   TEAM OSTSEEWEG
BEHRENDT, Anne   ·   1982   ·   w   ·   >18 w   ·   Doberaner FC
BEHRENDT, Ben Luca   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Doberaner FC
BEHRENS, Nicole   ·   1981   ·   w   ·   >18 w   ·   (Bad Doberan)
BINDER, Emma   ·   2005   ·   w   ·   11- 14 w   ·   (Jürgenshagen)
BINDER, Finja   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   (Jürgenshagen)
BINDER, Nadine   ·   1982   ·   w   ·   >18 w   ·   (Hamburg)
BLEßMANN, Vanessa   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
BOLDT, Konstantin   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
BOLDT, Maximilian   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
BOLDT, Oskar   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Lessingschule
BOLDT, Paula   ·   2006   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Lessingschule
BORGWALD, Johannah   ·   2010   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
BRENNER, Annett   ·   1976   ·   w   ·   >18 w   ·   Doberaner FC
BRENNER, Ole   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Doberaner FC
BRESINSKI, Tino   ·   1983   ·   m   ·   >18 m   ·   (Bad Doberan)
BROSCK, Anton   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Doberaner FC
BROSCK, Kathi   ·   1985   ·   w   ·   >18 w   ·   Doberaner FC
BRUGER, Niklas   ·   2007   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
BRÜMMER, Fietjan   ·   2005   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   (Retschow)
DIAB, Emad   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
DIAB, Mohammad   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
DORJ, Anujin   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
DRIESEMEISTER, Björn   ·   1978   ·   m   ·   >18 m   ·   (Reddelich)
DUCKHORN, Elaine   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
DUCKHORN, Eleanor   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
DZAEBEL, Jürn   ·   2005   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
DZAEBEL, Marte   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
EBERLING, Felix   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
EBERLING, Mutter   ·   1976   ·   w   ·   >18 w   ·   Buchenbergschule
ELYAS, Ghorbani   ·   2003   ·   m   ·   15 - 18 m   ·   (BadDoberan)
FEHLHABER, Theresa   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   (Bad Doberan)
FELDHEGE, Luisa-Charlotte   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
FINK, Daniell   ·   1975   ·   m   ·   >18 m   ·   (Babst)
FISCHER, Antje   ·   1980   ·   w   ·   >18 w   ·   Rövershagen
FISCHER, Karl   ·   2011   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
FISCHER, Lena   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Rövershagen
FOURMONT, Luise   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
FROHN, Elisabet   ·   2005   ·   w   ·   11- 14 w   ·   TC Fiko
FRÖTER, Jonathan Paul   ·   2005   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
GAMM, Helene   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
GARBRECHT, Christoph   ·   1974   ·   m   ·   >18 m   ·   Doberaner FC
GARBRECHT, Johan   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Doberaner FC
GAßNER, Jennifer   ·   2005   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
GERBER, Joe Elvis   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Doberaner FC
GODEMANN, Inga   ·   1978   ·   w   ·   >18 w   ·   (Reddelich)
GODEMANN, Linda   ·   2010   ·   w   ·   7 - 10w   ·   (Reddelich)
GOHRBANI, Hosma   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
GRAUDENZ, Angelina   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
GREWE, Jette   ·   2005   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
GREWE, Maria   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
GREWE, Romy   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
GRIGORIAN, Grant   ·   2004   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
GRIMNITZ, Jan   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
GROß, Katrin   ·   1966   ·   w   ·   >18 w   ·   (Steffenshagen)
GROßE, Maximilian   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Doberaner FC
GROßE, Sebastian   ·   1979   ·   m   ·   >18 m   ·   Doberaner FC
GROßMANN, Eleonore Sophie   ·   2011   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
GRÜMMERT, Noah   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
GRÜNBERG, Stella Lotte Margrit   ·   2011   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
HA VI MIA, Luong   ·   2010   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
HAAS, Ylvi   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
HARM, Natalie-Marie   ·   2002   ·   w   ·   15 - 18 w   ·   (Retschow)
HARM, Paul   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
HARMS, Lennart   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
HAVEMANN, Ella   ·   2011   ·   w   ·   7 - 10w   ·   FIKO
HAVEMANN, Ida   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   FIKO
HAYTHAM, Ahmed   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
HEIDEN, Maritje   ·   1988   ·   w   ·   >18 w   ·   (Bad Doberan)
HEIEDEN, Annabell   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
HERMANN, Kiara   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
HERMANN, Leonie Celine   ·   2006   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
HICKISCH, Johanna   ·   2006   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
HILLA, Alexander   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
HILLA, Anja   ·   1976   ·   w   ·   >18 w   ·   Buchenbergschule
HILLER, Marcel   ·   1979   ·   m   ·   >18 m   ·   (Retschow OT-Glashagen)
HOFMANN, Tamina   ·   2011   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
HORN, Alma   ·   2005   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
HORN, Emma   ·   2005   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
HORN, René   ·   1975   ·   m   ·   >18 m   ·   (Bad Doberan)
HORNICKEL, Annalena   ·   2006   ·   w   ·   11- 14 w   ·   (Satow)
JAHNKE, Tim   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
JAX, Albrecht   ·   1968   ·   m   ·   >18 m   ·   (Bad Dobrean)
JAX, Franz Johann   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   (Bad Doberan)
JENAK, Frederik   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
JENTZEN, Mia   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
JOHNSON, Sigmar   ·   1961   ·   m   ·   >18 m   ·   Doberaner FC
JÜRGENS, Laura   ·   2005   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
KÄMPER, Maik   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
KARSTÄDT, Philipp   ·   2003   ·   m   ·   15 - 18 m   ·   Privat
KEBBEDIES, Lilly   ·   2010   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
KISCHNICK, Virginie   ·   2004   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
KLAWITTER, Marek   ·   1969   ·   m   ·   >18 m   ·   FC Obotrit Bargeshagen
KLAWITTER, Piet   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   FC Obotrit Bargeshagen
KLEINOW, Eddie   ·   2011   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
KLISCHKE, Leonie   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Wasserwacht
KLISCKE, Knud   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Doberaner FC
KLOERSS, Lina   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
KLOSS, Elisabeth   ·   2010   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
KLOSS, Georg Alexander   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
KLÜTER, Felix   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
KOCH, Alina   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
KOCH, Emma   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
KOCH, Lukas-Mattheo   ·   2007   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
KOLKO, Fatima   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
KOLKO, Luotfi   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
KOLKO, Maria   ·   2011   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
KÖLLER, Nele   ·   2006   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
KORITTKE, Pier Jerome   ·   2004   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
KORITTKE, Samatha   ·   2001   ·   w   ·   15 - 18 w   ·   Buchenbergschule
KOSSEL, Pia   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
KOSSOW, Florian   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
KRAYEM, Lilas   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
KRAYEN, Mohammed   ·   2011   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
KRIESE, Gustav   ·   2012   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   (Bad Doberan)
KRIESE, Ira   ·   1983   ·   w   ·   >18 w   ·   (Bad Doberan)
KROME, Florian   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
KROME, Michael   ·   1976   ·   m   ·   >18 m   ·   (Bad Doberan)
KRUTH, Charlie   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
KÜHNER, Jette   ·   2011   ·   w   ·   7 - 10w   ·   (Bad Doberan)
KUMLEHN, Justus   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   TC FIKO Rostock
KUNERT, Kimberly   ·   2004   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
KURMANN, Martin   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
KUSKA, Robert Nikolas   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
LANGE, Angelina   ·   2011   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
LEHNERT, Peggy   ·   1981   ·   w   ·   >18 w   ·   (Rostock)
LEISNER, Heiko   ·   1966   ·   m   ·   >18 m   ·   Schwaaner Eintracht
LEISNER, Monique   ·   1971   ·   w   ·   >18 w   ·   Schwaaner Eintracht
LEISNER, Richard   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schwaaner Eintracht
LEMBKE, Mattes   ·   2007   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
LÜHRMANN, Emilie   ·   2005   ·   w   ·   11- 14 w   ·   RHC
LÜHRMANN, Gretchen   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   RHC
LUKOW, Ben Hermann   ·   2005   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   DSV
MAMEROW, Natalie Carolin   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Reddelich
MAMEROW, Sabine   ·   1987   ·   w   ·   >18 w   ·   Reddelich
MANZKE, Liane   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
MARJAM, Inkina   ·   2006   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
MARTIROSYAN, Anushyk   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
MAU, Juna   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
MAU, Marlon   ·   2005   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   (Bad Doberan)
MEERKATZ, Lilli   ·   2006   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
MEHNERT, Till   ·   2011   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
MEIER, Liliana   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
MENTZEL, Jannis   ·   2004   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Familie
MEYER, Felix   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
MEYER, Jonathan Conner   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
MICHEL, Lucas   ·   2003   ·   m   ·   15 - 18 m   ·   Buchenbergschule
MICHEL, Michele Pia   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
MIETHE, Adriana Sophie   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
MOLLA, Nadia   ·   2006   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
MOLLO, Frank   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
MÜLLER, Paul   ·   1995   ·   m   ·   >18 m   ·   (Rostock)
MUSAWI, Omid   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
MÜßIG, Marvin   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
MUSTAFA, Kristina   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
MUSTAVA, Avin   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
NAß, Ulrike   ·   1983   ·   w   ·   >18 w   ·   (Bad Doberan)
NAß-SAATHOFF, Susanne   ·   1971   ·   w   ·   >18 w   ·   (Miekenhagen)
NEHLS, Angelina   ·   2010   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
NEUMANN, Matti Janne   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
NIVIN, Mustava   ·   2011   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
OBERNEIER, Sebastian   ·   2007   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
OHEIM, Carlotta   ·   2010   ·   w   ·   7 - 10w   ·   (Hamburg)
OHEIM, Marla   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   (Hamburg)
PAHNKE, Sion   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   FSV Kritzmow
PAPENHAGEN, Pepe   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
PEUKERT, Cindy   ·   2004   ·   w   ·   11- 14 w   ·   (Bad doberan)
PINGEL, Marc-Leon   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
PISCHKE, Astrid   ·   1964   ·   w   ·   >18 w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
PLASCHKE, Susann   ·   1983   ·   w   ·   >18 w   ·   (Bad Doberan)
PLASCHKE, Yannek   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
POBEL, Pascale   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
PRIEBE, Ole Joris   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
PRIEBE, Paul Mika   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   ohne
PUCHTINGER, Simon Luis   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
RADTKE, Svend   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   (Rostock)
RADTKE, Toren   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   (Rostock)
RAHHAL, Ahmed   ·   2007   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
RAHHAL, Nur   ·   2005   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
RAHHAL, Rayan   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
REINHOLD, Nele   ·   2006   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
REINKE, Lea-Lynn   ·   2003   ·   w   ·   15 - 18 w   ·   Buchenbergschule
REINKE, Luca   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
REX, Patricia   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
RICHTER, Jasper   ·   2005   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
RIEBOEK, Jennifer   ·   2004   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Familie
RINKE, Ben Luca   ·   2007   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
RODDELHOPF, Hanna Lotte   ·   2011   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
ROHDE, Marian   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
ROSENBERGER, Nico   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
ROSSAL, Marlena Sophia   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
RUWOLDT, Leonie   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
SAATHOFF, Cornelius   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
SAEFKO, Thea   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
SAß, Carlotta   ·   2011   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
SAß, Mutter   ·   1976   ·   w   ·   >18 w   ·   Buchenbergschule
SCHMIDT, Nico   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
SCHMIEDEL, Fynn   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Doberaner FC
SCHNEIDER, Tim   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
SCHNEIDER, Tine   ·   2004   ·   w   ·   11- 14 w   ·   (Gorow)
SCHNEMILICH, Maria   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   (Bad Doberan)
SCHÖNEBECK, Nora   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
SCHRÖDER, Nico   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
SCHROEDER, Ayk   ·   2007   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   (Kritzmow)
SCHROEDER, Martin   ·   1979   ·   m   ·   >18 m   ·   (Bad Doberan)
SCHÜTT, Lea Marie   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
SCHWABE, Lea   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
SEIDL, Lenny   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
SELIG, Dennis Fabian   ·   2003   ·   m   ·   15 - 18 m   ·   Buchenbergschule
SOBOTTA, Fabian Til   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
SOMMERFELD, Tom   ·   2011   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
STAATZ, Ines   ·   1976   ·   w   ·   >18 w   ·   Buchenbergschule
STAATZ, Robin   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
STAHL, Lenny   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Buchenbergschule
STAPEL, Oliver   ·   1983   ·   m   ·   >18 m   ·   HSG Teltow Ruhlsdorf
STAPEL, Sebastian   ·   1978   ·   m   ·   >18 m   ·   Doberaner SV
STAPUSCH, Klara   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   VfL Blau-Weiß Neukloster
STARKE, Daniela   ·   1976   ·   w   ·   >18 w   ·   Familie Starke
STARKE, Helene   ·   2011   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
STARKE, Ingolf   ·   1972   ·   m   ·   >18 m   ·   Familie Starke
STARKE, Jakob   ·   2013   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Familie Starke
STEUßLOFF, Nele   ·   2011   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
STORRER, Lea Marie   ·   2007   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
STREIBER, Anna Sophie   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
SUSEMIHL, Dustin   ·   1992   ·   m   ·   >18 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
SUSMIL, Leni Nelli   ·   2005   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
TEUBER, Lewe   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Doberaner FC
TORBAHN, Letje   ·   2010   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
TRAXEL, Carl   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Doberaner FC
TRAXEL, Kathrin   ·   1973   ·   w   ·   >18 w   ·   Doberaner FC
TYLLA, Leoni   ·   2005   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
TYLLA, Luca   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
UNGER, Aniko   ·   2006   ·   w   ·   11- 14 w   ·   TC Kühlungsborn
UNGER, Corvin   ·   2007   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   TC Kühlungsborn
UNSER, Anika   ·   2008   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
VARDAJAN, Suren   ·   2009   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Doberaner FC
WALDHEIM, Andrea   ·   1970   ·   w   ·   >18 w   ·   Schulverein Lessing Grundschule
WALTER, Henning   ·   2006   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
WEDRICH, Alexander   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
WELLACH, Bärbel   ·   1965   ·   w   ·   >18 w   ·   (Reddelich)
WELLACH, Sven   ·   1960   ·   m   ·   >18 m   ·   (Reddelich)
WELLACH, Sven Lennard   ·   1999   ·   m   ·   >18 m   ·   (Reddelich)
WELLACH, Theresa   ·   1997   ·   w   ·   >18 w   ·   (Rostock)
WENDT, Alina Nadine   ·   2005   ·   w   ·   11- 14 w   ·   Buchenbergschule
WENDT, Paula Sophie   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
WESTBURG, Kilian   ·   2008   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
WIEDENBERG, Leo-Max   ·   2007   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Buchenbergschule
WINTERMANN, Alfred   ·   2007   ·   m   ·   11 - 14 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
WINTERMANN, Armin   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
WITTHUHN, Oskar   ·   2011   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
WOLFF, Leonie   ·   2004   ·   w   ·   11- 14 w   ·   PSV Wismar
WULFF, Torben   ·   2010   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schiffahrt Hafen Wismar e.V. Abt. Fußball
YYAS, Annuschka   ·   2009   ·   w   ·   7 - 10w   ·   Buchenbergschule
ZIMMERMANN, Ruben   ·   2011   ·   m   ·   7 - 10 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
ZIMMERMANN, Stefan   ·   1985   ·   m   ·   >18 m   ·   Schulverein Lessing Grundschule
ZIMMERMANN, Susan   ·   1987   ·   w   ·   >18 w   ·   (Bad Doberan)
ZWINGENBERGER, Carolina   ·   2010   ·   w   ·   7 - 10w   ·   DSV Bad Doberan
ZWINGENBERGER, Michael   ·   1970   ·   m   ·   >18 m   ·   HSG Uni Rostock









Straßenverkehrseinschränkungen

Verkehrseinschränkungen beim Mollilauf zwischen Bad Doberan und Heiligendamm

Information der Polizeiinspektion Güstrow

Am 01. Mai findet wieder der Mollilauf zwischen Bad Doberan und Heiligendamm statt. Zur Gewährleistung der Sicherheit der nach derzeitigem Stand über 300 Läufer sind in der Zeit von etwa 10.00 bis 13.00 Uhr auch Sperrungen und Umleitungen im Verkehrsraum erforderlich.
Wie diese eingerichet sind, zeigen die beiliegenden Grafiken.
Verkehrsteilnehmer die am Veranstaltungstag Straßen in unmittelbarer Nähe der Laufstrecke nutzen, werden um erhöhte Aufmerksamkeit gebeten. Straßensperrungen zum Mollilauf 2016 Straßensperrungen zum Mollilauf 2016

Rückblick

Streckensperrung / Verkehrseinschränkungen 2016

Informationen zu Zeiträumen und Abschnitten der für diese Laufveranstaltung gesperrten Straßen und unter   http://reutershagen.de/aktuell/

Vorjahres-Bilder

unter:

Service-Stichwörter: Suchten Sie vielleicht nach: ute zaedow bad doberan katrin herrmann drk doberan Emelie Lührmann rüdiger leppack ute zädow bad doberan Emelie Lührmann anton kurmann mollis Josephine Duckhorn robert strauß bad doberan ronny krzyzanowski drk mollilauf 2016 ergebnisse tollense drk bad doberan mollilauf adresse drk volkslauf bad doberan anmeldung volkslauf 2016 bad doberan lena leistekow mollilauf mollilauf bad doberan 2016 volkslauf bad doberan 1.mai 1 mai in Bad Doberan mollilauf 2016 1 mai lauf bad doberan anmeldung mollilauf Drk Volkslauf an ddr Mollispur bad doberan 1.5.2015 drk mollilauf drk mollilauf ergebnisse bilder mollilauf 2015 1. mai bad doberan Lauf bad Doberan drk lauf bad doberan drk lauf molli 2015 mollilauf bad doberan 01.05.2015 mollilauf 2015 anmeldung mollilauf bad doberan mollilauf doberan doberranner mollilauf 2015 anmelden mollilauf bad doberan platzierung Neben Stefanie Drese standen Bodo Wiegand-Hoffmeister und ein weiteres OV-Mitglied am 1. Mai den Bürgern in Bad Doberan für Gespräche zur Verfügung. Nachdem die Beteiligung des “Aktionsbündnisses Tag der Arbeit” beim Molli-Lauf auf dem Kamp seit einigen Jahren nicht mehr erwünscht ist , wurde endlich ein guter neuer Platz gefunden: am Alexandrinenplatz gegenüber dem Gymnasium und nur hundert Meter vom Kamp entfernt. Viele Bürger kamen zu Gesprächen mit der Kreisvorsitzenden Stefanie Drese sowie Bodo Wiegand-Hoffmeister und einem weiteren Mitglied des Doberaner Ortsvereins vorbei. Das DRK trägt am 1. Mai wieder den Traditionslauf aus. Gibt es einen neuen Teilnehmerrekord ? hier weiterlesen drk lauf 1 mai läufe region bad doberan und rostock lauf doberan 1 mai drk lauf bad doberan startzeiten mollilauf 2013 strecke volkslauf an der molli mollilauf 2013 anmeldung drk mollilauf 2013 veranstaltungen bad doberan bad doberan molli lauf bad doberan drk lauf mollilauf 2013 1. mai drk molli lauf bad doberaner lauf volkslauf bad doberan marathon bad doberan 01. mai 2013 drk volkslauf an der mollispur bilder spielmannszug tessin volkslauf 1. mai bad doberan mollilauf bad doberan volkslauf an der molli spur 2012 drk mollilauf anmeldung 1. mai lauf bad doberan drk volkslauf bad doberan http://www.sjd-falken.de/blog-ron/ai1ec_event/mollilauf-volklauf-des-drk/

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Berichte anderer regionaler Veranstaltungen

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Alle Fotos auf dieser Seite unterliegen dem Schutz durch das Urheberrecht (weitere Informationen per Mausklick auf diesen Satz).


aktualisiert:  Mai 2018   

Startseite    •    Inhaltsverzeichnis    •    Impressum